Отзывы на книгу «Адмирал», страница 4

Читается легко, сюжет развивается постепенно и в середине уже оторваться от чтения уже проблематично, причём и предугадать сюжетные линии тоже не удалось, рекомендую, если нравится звездная фантастика с неординарными главными героями, читайте…

Книга великолепна. Достаточно и экшена, и всего остального. Сюжет хорош, однако к концу действия начали разворачиваться чересчур быстро. Однако это не отменяет того, что в целом книга получилась просто замечательной.

Советую прочитать всем

Просто 10/10

Первая половина достаточно интригующая. Затем скучно, а под конец очень скучно. И это с учётом того, что это первая книга, прочитанная мною за много лет :)

ждал конечно чего то более фантастического, тем не менее хорошая книга. Думаю следующая будет читаться не менее легко и интересно. Предысторию нужно узнать.

Классическая научная фантастика. К сожалению, вторая часть книги хуже первой, но вцелом книга произвела положительное впечатление. Напомнило «Непобедимый» Станислава Лема.

довольно хорошая книга. только на мой взгляд данная книга не должна быть первой. или последующие должны отражать предыдущие собитые. возможно так и есть просто я не прочитал еще следующие

Очень интересная. Не смотря на кажущееся вялое развитие она тем не менее захватывает. И сколь стремительно развиваются события с героями тем стремительно растет желание дочитать. Последние 2 страницы раскрывают главного героя со стороны совсем не ожиданной . Дело Штирлица всегда будет трудным, тяжёлыми, опасным и....

Интересная книга, как и многие – с роялями в кустах, но читается легко. Предсказуемая концовка. Автору не удалось удержать интриги, но повторюсь – книга стоит затраченного на чтение времени.

Довольно интересная книга. Прочитала быстро, читается легко. Местами правда имя программиста написано с маленькой буквы, но это уже техническая ошибка. К прочтению рекомендую.

читается легко и интересно, события нагнетаются к финалу, который проливает свет на многие вопросы. К концу, помимо разрешения многих проблем героев, нам еще и открывается глубокий и продуманный мир. Этот мир наверняка подарит читателю еще многожество приключений

28 ноября 2016
978-5-699-92272-7