Отзывы на книгу «Адмирал», страница 2

Все сюжетные повороты предсказуемы с первой главы. Сюжет для аркадной игры про космическую станцию для 8-битной консоли. Технических находок нет. Косноязычно, нетехнологично, и хуже всего – попросту скучно. Одна звезда за раскрытие изнанки конфликта

экшн и только экшн. наивно, штамповано, но подано интересно и читаешь с удовольствием. в конце даже есть место интриге и скорее всего не сразу, но в ближайшее время прочитаю продолжение серии.

Очень странный экшен. Ощущения что книгу склеили из разных недописанных кусков. В последней главе все разжевали потому что всю книгу ни чего не понятно.

книга хорошая в битве с аборигенами немного подзатянута, концовка хеппи энд ожидаемая, но приятная, читается практически на одном дыхании, жанр боевой фантастики прогрессирует, и надеюсь на продолжение подвигов адмирала, ещё бы за ним же пол-галактики охотится

Неплохо. В целом мне понравилось, и сюжет, и герои. Но местами встречались орфографические ошибки и их неплохо бы исправить.

удивительная книга, на сколько скудный сюжет, но при этом хочется дочитать до конца, легко и интересно, пожалуй советую тем кому надоело начинать читать очередной «шедевр» и выискивать нужную книгу, очень нужная передышка и внезапно хочется ещё!

Такая экшн-фантастика живенькая. Увлекательно читается, но особого «sci» в этом «fi» не ожидайте. Незнакомые друг другу люди, заброшенная неизвестная локация, непонятные причины смерти людей до них, необходимость много двигать булками чтобы выжить.

С самого начала повествования у главных героев возикает куча вопросов. Оказавшись в незнакомом месте это и не удивительно. Но помимо вопросов появились и проблемы, которые довольно быстро множатся и когда кажется, что герои с ними справились, появляется другая. Часто ловил себя на мысли: «Да куда ещё…» и только когда книга закончилась смог спокойно выдохнуть.

Одним словом – чтиво. Когда стал читать, сразу возникла мысль: «Русский писака под псевдонимом зарубежного автора». Плебейский язык самоучек. У литературных переводчиков хотя бы есть соответствующие образование. Читать приятно. А тут:::

Мрак один.

Легкая жвачка, как просмотр дешевого боевичка с элементами фантастики. Может кому и нравится такое. Не знаю.

Слабо. Плоские герои, не особо интересный сюжет, условно герои бредут сквозь проблемы из точки "а" в точку "б". Ну и сам язык и стиль изложения слабый… Лёгкое развлекательное чтение в дорогу и не более.