Отзывы на книгу «Адмирал», страница 3

Интересная книга, советую к прочтению. Сюжет живой, действие Книги Развивается достаточно быстро. Но есть преувеличенные «геройские» поступки, которые несколько упрощают качество сюжета

Очень увлекательное развитие сюжета. Можно сказать – триллер. Сложно оторваться. Сама манера написания очень напомнила Хайнлайна. Неплохая завязка для космической оперы.

Прочитал обе книги за пару дней. Динамично, быстро, увлекательно. Затягивает вообщем. Без очевидных роялей и заумных идей. Причём заметил бы, что вот такие книги надо экранизировать) а не Айзимова, как тут недавно узнал. Адмирал больше подходит под экшн муви, чем Академия. Это уж 100%

Редкая скукота. Такое ощущение, что писал выпускник начальной школы. Нечто среднее между дешевым индийским блокбастером и российской фантастикой.

Книга читается на одном дыхании. Если следовать за сюжетом, не обращая внимание на технические неувязки, то очень достойная и интересная книга.

При прочтении создалось стойкое ощущение, что это не первая книга, а продолжение. Почему «Адмирал»…? Полкниги выбирались из корабля, ища «топливные элементы», рассованые в каждом углу, при полностью не работающем оборудовании. Дублирование электронных механизмов, механическими.. – не, не слышали. И это в космосе. Империи, герцоги, академии … и т.п. – бубушкино лоскутное одеяло из заезжанных второсортных штампов. Читать сложно из-за примитивности языка. Практиканты)).., в звании лейтенанта после военной академии.

И самое главное – как эта писанина оказалась в разделе Sci-Fi

Роман оказался очень интересным, я даже не ожидала, учитывая, что не поклонник космической фантастики. Но эту книгу я прочла с большим удовольствием. Главные герои, коих 4 человека, прекрасно прописаны… Прекрасные диалоги, с юмором, с очень подробным описанием технической стороны вопроса) Читать невероятно как интересно. А сюжет держит до самого конца, невозможно оторваться, читала до 4 утра. Всем рекомендую, шикарная книга. Даже для не поклонников жанра.

Очень увлекательная и затягивающая книга. По мне, так это не плохой сценарий для фильма, получилось бы не хуже «Чужого»!!! Всем советую, легко читается!

Отличная книга! Пожалуй, одна из самых лучших космических фантастик, которые я когда-либо читала. Несмотря на неспешное повествование книга не дает заскучать благодаря динамичности происходящих событий и заставляет прочесть все до конца, чтобы узнать правду.

Увлекательное приключение, которое затягивает с первых страниц и не отпускает до конца. Как будто просмотрела интересный фильм с отличными актерами!