Отзывы на книгу «Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс… + курс в подарок!», страница 4

отличная инструкция для счастливой жизни. спасибо автору за понимание и сочувствие. рекомендую для прочтения тем, кто хочет изменить свою жизнь

Замечательная книга!!! Прочла с удовольствием. Очень легко заходит особенно после квеста! Мне очень нравится позитивная, неординарная подача информации Сергея.

Я после школы «Любить и быть любимой» . Но я все равно с удовольствием читала эту книгу и делала практики, которые уже делала в школе. Супер! я пройдусь еще раз по ней с карандашом!

Книга должна называться «Как неудачник стал м*даком.» Автор абсолютно не разбирается в психологии женщин, даже складывается ощущение, что он живет в другой реальности.

Смешно то, что автор искренне верит в то, что стал настоящим мужчиной и отныне имеет право учить «глупых эмансипированных» женщин как строить семью.

Отличная книга, все легко и доступно. И элементарно, женщина есть женщина а мужчина есть мужчина так придумала природа и всё

Мне очень понравились мысли автора. Буду приступать к практике))) Всем советую прочитать данный шедевр, и мужскому населению тоже..

истина на поверхности. казалось бы мы всё это знаем, но закрываем глаза, а надо иногда остановится и прислушаться к себе самому! книга мне понравилась!!!

Отличная книга Вдохновила. Разобралась в очень важных темах. Читала на одном дыхании. Очень интересная и полезная книга. Всем советую, самое важное внутри

А мне понравилась книга ( хотя смущали отзывы с одной звездой). Видимо это зависит от восприятия информации, кто как воспринимает. У меня взрослый сын и мне не хватало понимания мужского взгляда на жизнь. Много полезной информации. Автору спасибо.

У меня сложилось ощущение, что автор прочитал книги и статьи Ольги Валяевой и решил их пересказать под своим авторством. Смущает это меня.

Как резюме Ольги Валяевой прочитать интересно – сжато, емко. Читается легко, понятно.

Но для начала все-таки рекомендую прочитать О.Валяеву.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 марта 2019