Отзывы на книгу «Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс… + курс в подарок!», страница 3

ну, лично для меня ничего нового(очень многое уже прочитано по психологии отношений, про мужчин и женщин в целом), но зато читается легко, с юмором, очень доступно.

В книге очень компактно изложена суть отношений, читается легко и быстро. Надеюсь, что приминив советы, скоректирую свои отношения

очень понравилось, легко читать, отличная книга, буду пользоваться новыми навыками, для себя и близких))))))))))))))))))))

огонь просто! легко, доступно, простым языком сказаны истины! многое подчеркнула для себя, выделив фразы для дальнейшего применения в жизни. благодарю за знания!

очень полезная, интересная.перечитывала два раза, еще не раз перечитаю.рекамендую все женщинам. книга рекамендует как стать женщиной а мудак рядом свами сам станит мужиком

хорошая книга! легко читается, прояснила много вопросов для меня !полученные знания я обязательно буду внедрять в жизнь!

лучшее, что только было прочитано мной за последнее время, интересная, информативная, с простыми и понятными примерами.

Прекрасные цели и практика

Много нового узнала. хорошая книга, читается легко на одном дыхании. рекомендую для чтения. возможно именно она способна спасти вашу семью

книга супер!автору спасибо!

читается очень легко и быстро на одном дыхании!на все 100%согласна с автором.

осталось все проверить на практике.

отличная инструкция для счастливой жизни. спасибо автору за понимание и сочувствие. рекомендую для прочтения тем, кто хочет изменить свою жизнь

07 марта 2019
978-5-17-121502-6