Отзывы на книгу «#Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом», страница 2

Ужас… банальный лексикон. Книга, считаю, ни чему не научит. Любой человек, напишет подобное сам. Печально попасть к такому психологу. Некоторые постулаты ошибочны. Не советую.

Ничего нового. К тридцати годам действительно понимаешь большую часть из написанного самостоятельно. Остаётся только напрячь силу воли и применять полученные на жизненном пути знания, вместо таких любимых танцев на граблях.

Для себя не нашла в книге ничего нового. Можно посоветовать людям которые ни разу не читали книги из жанра саморазвитие/личностный рост. С таким же успехом можно провести вечер на просторах интернета. Покупка была случайная и как оказалось совершенно не нужная. Оценка 2 потому что это база с сильно завышенной оценкой. Но для новичков вполне подойдёт

Очень много про котиков, очень много воды, просто рассказ писательницы о том как она справилась со своим уходом от токсичного человека, как приходила к понимаю того или другого в жизни и так и далее.

Отличная книга. Лёгкий слог, словно разговор с подругой. И посмеяться и поплакать. Много осознаний, хотя я в теме работы над собой уже давно и глубоко. А тут некоторые фразы буквально триггерами сработали и спровоцировали взрыв башки.

Всем читать, кому надоело страдать по поводу и без!

Долго ждала эту книгу.Небного разочарована.Основное-все есть во второй книге.Просто пересказ.Немного развернутее одна глава,несколько глав убрано.Хорошо выявлены проблемы,но очень мало про решения.Мне не хватило конкретики во второй части.Очень люблю Набокову,поэтому 4.Из предыдущей книги почерпнула гораздо больше для себя,хотя любоницей и обманутой женой не была ))

Книга не стала настольной, но после расставания очень мотивировала и подняла настроение! А следовательно не лишней. Читается легко)

Отличная книга! Все расставляет на свои места, и огромный плюс, что написана доступным языком. Много отличных вдохновляющих идей «на подумать», автору спасибо!

Отличная книга! Настоящее пособие женщины в современном мире. Многое обьясняет и многому учит. Как должна жить женщина, а не существовать! Рекомендую. С большим удовольствием перечитаю! Спасибо автору!

Очень круто! Читать книги Ники Набоковой – это прямо наслаждение. Узнаешь в них себя – посмеёшься и поплачешь. Что-то наконец-то доходит, а что-то уже давно дошло, но забылось, а тут вдруг вспомнилось. Ника, спасибо огромное за Ваш талант!

19 марта 2018
978-5-17-982368-1