Отзывы на книгу «#Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом», страница 29

Я действительно много читаю и изучаю в теме отношений и счастливой жизни, но эта книга реально по крупицам собранное знание, которое в комплексе дает очень целостную картину текущей ситуации и выхода из нее. За этим вижу серьезный опыт автора. Так собрать и просто объяснить сложное, нужно огромное мастерство. Браво, Ника! Книга становится одной из значимых на этом пути, это точно!

С удовольствием прочитала!В некоторых моментах смеялась до слез !Написано легко и доступно. Во многих ситуациях узнаешь себя ....собираюсь прочитать и другие 2 книги автора .

Книга – как курс психотерапии, даёт возможность признаться себе, понять себя и главное мотивирует узнавать себя . Обязательно перечитаю еще и не раз. К первым двум возвращаюсь, так как написано с юмором о таком сложном состоянии, когда действительно собираешь себя по кусочкам. Плачешь и смеёшься .Очень рекомендую всем женщинам.Спасибо , Ника) Любви, радости и творческих успехов!

Книга супер!!! Мозги встают на место!!! дышаться стало много легче! осознала, почти дочитав книгу, что иду по улице и ногам легко…улыбаюсь и летаю…знаю, чтобы закрепить эти ощущения буду перечитывать книгу ещё…сколько понадобится!!! Ника, спасибо тебе за

этот честный разговор по душам!!!

очень полезная и пракическая книга всем рекомендую И интересно написанная.Особенно рекомендую девушком только начинающим самостоятельно строящим свою жизнь

Прочитала все книги Ники на одном дыхании! И думаю, что ни один раз к ним вернусь!Аплодисменты и огромное спасибо автору! Жду новых книг!!!

Легкая, интересная, простая книга, очень может быть нужна в определенный момент жизни! Думаю, что не мешает прочитать каждой, заботящейся о себе девушке! Автор молодец!

19 марта 2018
978-5-17-982368-1