Отзывы на книгу «Ментальный факультатив. Уровень темных», страница 5

Ждала с нетерпением продолжение серии «Возвращение за занавесь» . И с радостью читала продолжение. История интригующая. Новые герои. Не обычный финал.

Рада была вспомнить героев из первой серии книг!

Спасибо большое за книгу! Успехов и вдохновения!!!

Шикарное продолжение замечательной серии. Любимые герои, приключения, любовь и заговоры. Ну и конечно хэппи энд))). Теперь нужно ждать продолжения истории по другую сторону – в нашем мире!

Ждала полностью окончания, чтобы начать читать эту прекрасную дилогию от любимого автора в жанре ромфанта Лены Летней. И что сказать? Не разочарована не сколько, автор спустя столько написанных романов в разных вселенных ни на йоту не исписалась! Живые персонажи, богатая фантазия, легкий слог, приятный язык повествования и захватывающий сюжет из серии про магические академии. Достойное завершение первого романа, финал растрогал, было любопытно наблюдать за уже известными персонажами из прошлых книг, как сложилась их судьба, рада за всех, особенно за Яна (мне это имя больше понравилось) и Таню, наконец-то, не верится, они заслужили свое тихое счастье в кругу семьи! Спасибо, Лена. Очень неожиданное появление Марека Кролла да еще в таком амплуа…что ж, автор не была бы самой собой, если бы не завернула такой поворот событий…ох и ах, я в восторге от каждой книги Лены!! Спасибо большое, желаю дальнейших творческих вдохновений на новые шедевры в любом жанре)))

Теперь, по окончании книги, я могу со спокойной душой отпустить героев в свободное плавание. А герои были непростые, со сложными характерами и судьбами, но они выплыли в море магических и житейских забот. Пусть у них все будет прекрасно, как и у автора. Благодарю, Елена!

Урааа! Долгожданное продолжение! Очень рада, что Лена все-таки не оставила героев в беде) Жду завершения работы и сраазу читать <3

Ну, и на бумаге не помешало бы в коллекцию, дааа ;-)

очень увлекательная и интересная книга.С нетерпением жду продолжения,написанные страницы как-то быстро заканчиваются))))

побольше бы таких книг.Спасибо

Ура-ура-ура!!! Дождалась продолжения любимой серии!!! Как же это здорово – вернуться в этот замечательный мир! Спасибо огромное! Сил, вдохновения и плодотворной фантазии!!!

02 октября 2020
Художник: