Отзывы на книгу «Ментальный факультатив. Уровень темных», страница 3

И эту часть я прослушала на одном дыхание. Вы тот самый автор, который смог вывести меня из тяжёлого жизненного периода, когда я думала уже сдаться. В отчаянии читала давно купленные книги, чтобы хоть как-то и ненадолго уйти от реальности. Ваши две книги "ментальный факультатив" вселили мне веру в лучшее и я поняла, что всё хорошее только впереди. Я сильно вам благодарна за то, что вы написали эту историю и помогли мне не скатиться в бездну отчаяния и принять выход, решение, приняв которое невозможно было бы вернуть всё вспять... Пишу комментарий и на лице широкая улыбка, в глазах слёзы, а на душе одно: "СПАСИБО!!"

Не смогла дочитать. Первая часть ещё как-то, но шла, на второй понимаю, что приходится прилагать уже прям волевые усилия, так что бросила. Нудно.

Мне понравилось, что в обеих книгах дилогии много мудрых мыслей. Вторая книга более динамичная и драматичная. Заставила понервничать. Но именно из-за динамичности ставлю четвёрку: не успела попрощаться с персонажами, очень быстро всё кончилось, отношения персонажей прописаны фрагментарно, не хватило медленной романтики…

Отличное окончание истории, хотя я и буду рада прочитать продолжение.

Герои отлично проработаны, все нюансы почти уточнены

кроме того, когда Найт приготовил снадобье и дал тёмным, как обнаружилась шкатулка).

У всех счастливый конец.

Очень здорово!

вот вторая часть дилогии не понравилась. Все притянуто за уши, очевидно. Единственное, что верно- это именно возвращение за занавесь, где рассказали обо всех по-немножку. судя по написанию, книга в этой вселенной последняя. Вернулись к тому, с чего начинали, только все поделились на парочки.

Отличная история: захватывающий и логичный сюжет, адекватные герои, даже отсылка к предыдущим книгам без утомительных повторений. И любовь, конечно же)

Очень нравится серия книг про мир за Занавесью. Уважаемый автор, может быть теперь вы нас порадуете историями про детей наших героев? Очень не хочется расставаться с этим миром)

У меня двоякое впечатление. Оно не цепляет, только из чистого упрямства дочитала. Оно не оставляет после себя никаких эмоций. Первая книга была лучше.

Невероятно интересный сюжет. Читается на одном дыхании, спасибо автору!!! Герои серии книг всегда в центре важных событий. И как всегда яркий финал!

очень напряжённая развязка, но ожидаемая) переживала за героев, как за родных. читаю все книги Елены и всегда в восторге.

02 октября 2020
Художник: