Отзывы на книгу «Ментальный факультатив. Уровень темных», страница 2

Мне не хватило ярких красок в этой книги, мало было о магии, больше похоже на обыденные книги. половина книги была интересной, но далее как будто начал развиваться острый момент и вдруг резко все закончилось)

А ещё не совсем понравился момент про Фаррела, как бы не было явного мотива, кроме того, что король принимал свои решения. На то он и король)). А до этой книге рассказывается о глубокой чистоте души того же самого Фаррела.

Мои ожидания были завышены после прочтения предыдущих книг))

Спасибо.

Спасибо огромное автору за продолжение,очень приятный подарок :-)

Отлично! Начало соответствует моим ожиданиям. Вспомнила героев. Не обошлось конечно без первой книги, чуть подглядела, но скорее всего перечитаю. Благодарю автора!

Завершающая книга серии Ментальный факультатив.

Многие пишут, что было ощущение, будто автор хотела побыстрее закончить книгу.

У меня такого чувства не возникло. Да книга меньше, чем первая часть. Но мне кажется на все вопросы мы получили ответы.

Книга мне понравилась, как и вся серия За занавесью. Но когда читала конкретно эту книгу, я даже была рада, что она меньше чем первая часть. Т.к хотелось уже побыстрее дочитать.

Не знаю, специально ли это было сделано автором (может об этом и говорят многие), но почему то при прочтении этой книги постоянно было гнетущее и грустное состояние… В этой книге, мы читаем историю не только от лица Ланы, но и от других героев – Норда, Рейна, Марты, главы темного ковена, Хильды, Фарлага и многих других.Что само по себе, мне не нравится. Люблю когда от лица одного героя пишут, если уж начали так первую часть. Так вот, вроде бы история писалась то от одного героя то от другого, и у всех своя роль и свои проблемы. Но почему то у всех были проблемы, как будто из них нет выхода, это не так, сё не так. Короче, от этого и прочтение было каким то грустным. У одного проблемы, думаешь сейчас передохнёшь, а тут и у другого героя свои проблемы, и так по кругу.

Концовка у серии мне понравилась. Я довольна.

Как я понимаю, это была последняя книга из серии За занавесью, даже жаль немного. Привыкла к этому миру и героям :) Спасибо автору за серию. Есть в ней свой шарм.

Буду читать и другие книги этого автора. Нравится слог и как пишет.

Советую, к прочтению.

Обожаю Лену Летнюю. Впервые познакомилась с ее творчеством года 2 назад и просто влюбилась. У автора неповторимый стиль, может затянуть. Прочла все книги данной серии. по сей день самой любимой является «Проклятый ректор», герои меня заворожили, и я часто перечитываю именно ее. Для меня этот автор стал неким знаком качества. Последняя книга вышла немного сумбурной, как по мне. Но видимо автор хотела поскорее распрощаться с этой серией, и я благодарна, что она подарила читателям хороший финал. Отлично прописанная сюжетная линия, интересные герои со сложными характерами. Очень надеюсь, что Лена будет продолжать писать в том же духе.

Огромное спасибо автору за то, что она нашла время и силы логически закончить для нас историю. Прекрасное завершение серии книг о мире За Занавесью, очень приятно было встретить всех героев. Прочитала все книги Лены Летней и они навсегда заняли местечко в моем сердце.

Как же долго я ждала продолжение этой истории, наконец появилась возможность вернуться в любимый мир за Занавесью. Желаю автору вдохновения, сил и терпения на написание дальнейших прекрасных и уютных историй. ❤❤❤

Долгожданное и уже захватывающее продолжение серии Ментальный факультатив… судя по началу – в героям придется пройти проверку не только на силу магии, но на доверие друг к другу!

Спасибо Елена, было очень интересное продолжение цикла. И за хеппиэнд особое спасибо. Хорошо пишите, легко читается, такие интересные многоходовки!!!)))

прекрасная история))

прочитала все части разом, и уверена, что буду теперь их перечитывать, чтобы вновь очутиться, в прекрасной сказке)

02 октября 2020
Художник: