18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Инфер. Книга 9

Инфер. Книга 9

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате девятую книгу нового цикла.После неудачи в Формозе Оди удалось выпутаться из ситуации, в которую он попал. Теперь герой намерен полностью перезагрузить свою жизнь: отказаться от лидерских амбиций и стать простым наёмником. Ему хочется спрятаться как можно дальше, а заодно избавиться от того, что контролирует его тело. Но удастся ли столь амбициозному человеку, как Оди, остаться незаметным? Подробности – в аудиокниге."Обложка Сергея Колесникова© Дем Михайлов©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Единственная серия книг, которая приближается к 20 книгам! а интерес не угасает совершенно. Автору и чтецу огромное спасибо за труды!

Прослушал за сутки. История зашла отлично. Книга, как и вся серия, офигеть как хороша! Тут уже дело не в самом повествовании или сюжете, именно этой части, а в общем "характере" всего цикла, в выбранной манере написания, повествования и т.д. Сильно впечатлен, честно. Имея в своей аудиотеке более 800 книг, я ничего подобного не слышал. Да, несомненно, есть и другие писатели и книги не хуже, но.... ничего похожего не встречал. Все книги цикла захватывают, завораживают какой-то неудержимостью, яростью, откровенностью, вытаскивая из изнанки такие реальные ощущения, которые есть почти у всех, но все их не афишируют.... а тут- "нате вам, по всему лицу" . Ну просто- браво!


А чтец? Владимиру отдельное спасибо! Нет, не так. СПАСИБО! На столько эмоционально грамотно озвучил, придал ощущение реальности, что казалось что сам Оди озвучивает историю.


Закончится цикл, буду прослушивать заново, начиная с "Низшего"

Невероятная фантазия у Автора. Обожаю серию «Инфериор» и «Низший». В особенности хочется отметить озвучку Владимира Хлопова, настолько вживаться в роль и подходить под персонажей, не каждый сможет. С нетерпением жду продолжения.

Супер книга,эх,печально что следующая часть будет не скоро,не хочеться чтобы она заканчивалась,после цикла Инфериор,новый бы цикл хотелось бы,эх мечты мечты..

Хотелось бы оставить отдельно отзыв чтецу, так душевно читать по ролям… надо отдать должное. За 16 книг привыкаешь к стилю..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Цикл писателя «Инфер» – прямое продолжение цикла «Низший». Представляем в аудиоформате девятую книгу нового цикла.

После неудачи в Формозе Оди удалось выпутаться из ситуации, в которую он попал. Теперь герой намерен полностью перезагрузить свою жизнь: отказаться от лидерских амбиций и стать простым наёмником. Ему хочется спрятаться как можно дальше, а заодно избавиться от того, что контролирует его тело. Но удастся ли столь амбициозному человеку, как Оди, остаться незаметным? Подробности – в аудиокниге.

"Обложка Сергея Колесникова

© Дем Михайлов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Дема Михайлов «Инфер. Книга 9» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 40 мин. 44 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip