Отзывы на книгу «Город Ниен»

Книга – бомба! Очень советую прочитать. В ней есть всё: любовь, приключения, тайны и расследования, классный сюжет и неожиданная развязка. Очень рекомендую)

Давно не читала такого сложного по задумке детектива. Развязку не предугадала, хотя часто угадываю. Зато удовольствие огромное получила! Атмосферно, выпукло и очень динамично – вжик и книга закончилась. Автора возьму на заметку.

Тот редкий случай, когда я не догадывался, кто убийца, до самого конца книги, спасибо автору за это. Увлекательно, атмосферно, не затянуто, а главное, со смыслом.

Это было бесподобно! Не могла оторваться от телефона, пока не дочитала до конца, магия какая-то. Надеюсь, будет написана серия книг с Эриком Хольмом. Читается легко, написано "по-киношному", юмор достойный, а развязка потрясающая.

Прям классный детектив! Отлично в качестве одного из первых произведений этого жанра для чтения с подросткового возраста. Да и вообще интересно читать и все в лучших канонах жанра!

Роман интересный. Читается очень легко и быстро. Сюжет закручен. Если будет продолжение, то хотелось бы прочитать. С главным героем наверняка можно серию сделать.

Очень понравилось, очень интересный роман. Я давно не читал с таким удовольствием. Все в этой книге отлично. Не жалею ни об одной потраченной минуте.

Первая мысль об экранизации,крутой бы вышел фильм! а книга в целом отличная как и предыдущая,мне понравилось! Рекомендую к прочтению!

Дочитала! Хотелось бы выразить благодарность автору за столь интересную, остросюжетную, захватывающую книгу. Ничего лишнего, никакой «воды». Нет ненужных отступлений, героев, пустых разговоров и действий. Автор, спасибо.

Когда я прочитала первую книгу автора, я была в восторге, не могла оторваться от чтения. Рада, что второй роман меня не разочаровал. Необычный, захватывающий сюжет, который даёт твоему мозгу и фантазии думать. Определённо эта книга стоит внимания!

16 мая 2022