Отзывы на книгу «Город Ниен», страница 3

5/5. Написано так просто, с захватывающим сюжетом, и читается на одном дыхании. Потрясающе! Финал неожиданный. Покупайте, читайте! Любителям ретро-детективов точно понравится данный роман.

В начале меня эта книга не зацепила, вернулась к ней спустя несколько месяцев и не смогла оторваться, пока не дочитала!

Хороший детектив. Конечно, много таких вещей из серии "как удобно, что...". Но это не умаляет интриги и не снижает интереса узнать, кто убийца.

Очень интересно все трое "великанов" вплетены в историю, и у каждого есть своя роль в ней. Невольный юный детектив не лишён сообразительности и наивности. Комендант крепости - мой любимый персонаж в этой истории. Притягательный получился мужчина )

Стремительная развязка, это и к лучшему. Вопросов не остаётся. Все ниточки, раскиданные по пути повествования, в итоге связываются в общий узел.

Интересная книга. Захватывающая непредсказуемая история. Все сюжетные линии доведены до логического конца. С удовольствием прочитаю продолжение.

Сюжет интересный, интрига держится до конца книги. Стиль письма легкочитаемый, мне понравилось. Советую почитать. Очень затягивает!

Потрясающий сюжет! Книга захватывает с первых страниц, нет ни единого момента, который хотелось бы пропустить! Рекомендую

Меня с головой захватила эта книга! Здесь есть и детектив, и драма, и вечные вопросы о том, насколько жизнь бывает несправедлива к людям. Сюжет очень динамичный, оторваться от книги тяжело, хочется узнать как можно быстрее ответы на все вопросы. Поставила этот детектив на полочку любимых.

Чудесный детектив, особенно место событий!

Но вкрались некоторые неточности в описании крепости Ниеншанц:

1. Крепость никогда не была шестиугольной, см. Планы Ниена — крепость на всех планах пятиугольная.

2. Бастиона в углах крепости — всюду два.

3. В 1635 году крепость Ниеншанц была четырехугольная, там и вправду было три бастиона, хотя не факт, что это бастионы. См. Карту 1643 г.

Интересная книга, теперь хочу посмотреть фильм. Развязка неожиданно данная, интрига до самых последних страниц. Советую к прочтению

Суперзахватывающая книга.

Закрученный сюжет неожиданные повороты и подробно прописанные персонажи. Побольше бы таких книг

Книга захватывает с первых минут!!! Очень интересная, зрелищная, живая, всё переживаешь вместе с героями! Очень понравилась!!!10 из 10!!!

16 мая 2022