Отзывы на книгу «Город Ниен», страница 6

Отличная книга с неожиданным финалом. Очень интересно было почитать про иностранное прошлое Санкт-Петербурга. Хотелось бы продолжения.

Очень интересно, захватывающе! читала с удовольствием, переживала за главного героя. Финал неожиданный. Хочу прочитать продолжение.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет, невозможно оторваться не прочитав ее на одном дыхании от начала до конца. Спасибо автору.

Простовата. На вечер очень подойдёт. Автор использует современные слова, которых в 17 веке не было, и это немного коробит.

Книга обескураживает. Такое чувство, что это черновик, набросок. Написана только суть сюжета, но нет ни атмосферы, ни стиля, ни глубины, ни яркости. Все герои одинаковые, никто не цепляет. События странные, много натяжек. Изложено всё наскоро, каким-то примитивным языком. Как будто автор накидал для себя основу сюжета, а потом так и опубликовал как есть. Честно говоря, хотелось просто уже дочитать, раз начала, но даже не было интересно, кто убийца. Настолько всё выглядит искусственно и халтурно.

Полнейшая ерунда, жаль потраченного времени. Как будто писал подросток. Не понимаю восторженных отзывов. За уши притянутый финал.

Занять себя на один вечер самое то. Заинтересовало найденное в интернете сравнение стиля писателя с Борисом Акуниным. Стремительность развития действий разве что.

Идея хорошая, но мне показался текст недоработанным, та же тема призрака такая многообещаящая. Вычислить главного злодея оказалось не так уж сложно. В целом можно читать, но восторгов разделить не могу.

Да, книга лёгкая, читать интересно. Но развязка мне испортила всё впечатление - она из серии рояля в кустах, абсолютно фантастическая.

Меня очень удивило количество положительных отзывов. Не укладывается в голове, как стольких людей удовлетворила такая нереалистичная штука, вроде бы жанр тут вовсе не фэнтези.

Очень простенько. «Озарения» ГГ высосаны из пальца.

Способ убийства чересчур надуманный. Дворяне-киллеры на службе у кого?

Одно хорошо – небольшой объем.

16 мая 2022