Отзывы на книгу «Город Ниен», страница 2

Очень неплохая задумка и сюжет, достаточно свежо, не занудно! Читается бодро, рекомендую. Главные персонажи приятные и естественные.

При всем своем критическом мышлении – получил огромное удовольствие. Написано прекрасно, персонажи шикарные, история интересная, подача захватывающая. Первая электронная книга, которую я дочитал )))

Книга читается на одном дыхании. Если цель прочтения – отвлечься от жизненного круговорота, то это именно то, что отвлечет и унесёт в чужие судьбы

Книга была прочитана на одном дыхание, читать начала поздно ночью, но решив, что нужно хотя бы немного поспать, продолжила, как только проснулась, а затем с перерывами на домашнее дела, так и не смогла ее отложить, пока не дочитала до конца. История держала меня в каком-то напряжении всё время. Я думала, ну вот разгадка ясна, однако это было не так, и приходилось опять выставлять свои предположения, читать дальше и дальше и понимать, что сюжет уходит в другое направление… Конец неожиданный…

Безумно интересный исторический детектив! Я осталась в полном восторге от того, как автор все раскрыл, очень интересно и нетипично. История, которая захватывает, заставляет переживать и оставляет вдумчивое послевкусие.

Рекомендую. Роман затягивает на 200%!! Очень динамично написано. Оторваться от чтения невозможно! Некоторые моменты выводили на определённые эмоции и это очень круто!

Давно не читала таких детективов. Обычно в самом начале понимаешь, кто злодей. А эта книга держит в напряжении до самого конца. Я в восторге.

Впечатляет. Не очень люблю исторические романы, но почитала отзывы и рискнула. Не пожалела. Динамичный детективный сюжет, хорошо прописанные персонажи, прекрасный слог. И очень легко читается.

По степени закрученности детективной линии – одна из лучших книг. И читается на одном дыхании! Получила огромное удовольствие, рекомендую всем любителям хорошего исторического детектива!

Захватывающий сюжет. Читается легко. Рекомендую к прочтению любителям исторических детективов. Пожалуй, одна из самых интересных книг за последнее время.