Отзывы на книгу «Мидлмарч», страница 22

Правда в самом начале ох как тяжело она мне далась, чтение не шло. Читала на одном дыхании. Иля тех, кто хочет приятно провести время то что нужно.

чень даже хорошая книга, читается на одном дыхании. Каков бы ни был результат от новой книги, спасибо. Обожаю эту серию книг, читаю уже третий раз «запоем».

Но, до поры до времени, все было замечательно, молодые люди наслаждались друг другом, утопали в своей любви и в своем желании друг к другу. отличная книгаинтересный сюжет. Очень понравилась книга, так меняется сюжет, уже думаешь что герои будут вместе и опять что то происходит.

Сколько уже читаю книги автора, всегда интересно, всегда закручен сюжет, всегда остро и больно. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора.

Интересная история любви. Прочитала с удовольствием. Оставляет такое приятное послевкусие, что ммм… Советую. Интересная и захватывающая книга.

Книга очень понравилась, сначала читается трудновато, но под конец очень захватывает. Книга о любви и благородстве, о жертвенности, об умении сострадать. Рекомендую к прочтению!

очень понравилось. Хотелось ещё и ещё читать. И так плакала когда он ее бросил, черт побери. даже если он припугивал девушку, то только ради мести, потому что должен.

Я оторваться не могла от этой книги это безумие , я была человеком не любящий читать , теперь я не могу остановиться. Не спала две ночи, что бы прочитать быстрее. Нет нудятины как обычно это бывает в любовных романах. Иногда, я теряла связь с реальностью, и в свободную минуту от чтения, всё равно возвращалась мысленно к сюжету.

Спасибо Автору за книгу. Как клубок ниток, распутываешь и запутываешь. У Вас может быть пара-тройка идей как всё обернётся, и Вы даже можете оказаться правы где-то к середине книги. Ее читаешь также взахлёб, но при этом хочется перечитать сразу же.

отличная книга почитать на вечер. Посоветовала бы подругам. Обязательно прочту её повторно. рекомендую к прочтению. Какие повороты в сюжете, это нечто.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 декабря 2012