Отзывы на книгу «Мидлмарч», страница 23

Хорошая книжка, герои ну такой весь положительный, милашка прям. Прочитала за несколько часов и хочу прочитать еще раз Однозначно советую. Достойная развязка. Как всегда, книги этого автора меня радуют.

Здоровский лёгкий и будоражащий роман. нравятся книги этих авторов за небанальные сюжеты, отлично прописаных героев. Если хотите отвлечься, то советую к прочтению. Прочитала книгу очень быстро.

Сердце сжимается от жалости. послушала книгу на одном дыхании. Ведь в промежутке между ними у него была двухлетняя связь с другой женщиной.

Находка для любителей обстоятельного неспешного повествования (вот только эпилог выбивается своей скомканностью) с элементами нарочитого психологизма и многочисленными отсылками к авторитетным предшественникам. Несколько сюжетных линий настойчиво пытаются затейливо переплестись, подсовывая заскучавшему было читателю вместо надоевших героев новых или демонстрируя уже знакомых персонажей с другой, подчас неожиданной стороны.

Неоднозначный роман. Пораздвигала ноги и наконец выбрала. На одном дыхании. Горячаа книга. Советую много моментов, когда не могла сдержать слёзы.

Красивый слог, но слишком затянуто и нудновато. Пятьдесят процентов книги посвящены подробным описаниям политических или других разговоров, которые не важны для сюжета. В общем, роман хороший, но мог быть на 2/3 короче без описания вышеуказанного

Непонятная нудная книга. Просто перелистывала страницы, где есть хоть какие-то действия, ждала развития, не дождалась. Закончилось все как обычная сказка на последних страницах.

23 декабря 2012
978-5-389-12438-7