Отзывы на книгу «Мидлмарч», страница 21

Как и почти все книги автора классная история. Здесь есть и любовь и романтика. Классный любовный роман. Прекрасная книга, захватывающий сюжет.

Это вторая книга Джорджа Элиота прочитаная мной. И хочется сказать что я осталась довольна прочитаными книгами. Может быть фильм по этому произведению и хорош, но в художественном фильме нельзя так раскрыть чувства и мысли героев произведения. Поэтому я считаю как бы хорош не был фильм, чтобы узнать суть произведения, почувствовать его – нужно прочитать книгу.

Если вам нужна милая и легкая книга, то лучше не начинать читать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Бежать не останавливаясь. отличный стиль, хорошие диалоги.

Огромное желание ещё раз вчитаться, вглядеться в этих людей. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Читается на одном дыхании. Было очень интересно думать, что же будет дальше, переживать все события вместе с героями.

Автор умница женщина. Глубокая, содержательная книга. Однозначно 10/10Что бы вы понимали,сейчас 2 часа ночи, я только дочитала книгу и я вся в слезах. Заставляет о многом задуматься, тихонько взгрустнуть и оставляет свой след в душе.

Здесь мир предстает его глазами,где раскрываются его страхи и переживания. ☺❤мне понравилась эта книга. Поэтому советую прочитать тем, кто любит книги, которые «меняют» настроение.

Хотя мне все равно очень понравились и герои, и их путешествие к любви. Одна минута может изменить жизни. Вполне интересный и не скучный сюжет. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного.

не каждый поймет, но точно читать стоит каждому! сильная, умная, разносторонняя книга. жизненная, актуальная и сегодня!!!

Очень часто во время чтения хотелось, чтобы события развивались быстрее и энергичнее. Прекрасный язык (и отличный перевод) тонкая наблюдательность автора и столь же тонкий юмор делают это обширное повествование очень приятным чтением.

Правда в самом начале ох как тяжело она мне далась, чтение не шло. Читала на одном дыхании. Иля тех, кто хочет приятно провести время то что нужно.

23 декабря 2012
978-5-389-12438-7