Отзывы на книгу «Запертый», страница 5

Оооох, давненько не попадалось такого годного чтива… Жёстко конечно, но круто.... Только продолжение ждать долго,а,хочется поскорее уже узнать что там дальше тооооо

Хорошая книга, детально раскрыт быт и социальное устройство шестого уровня мира серверов. Главный герой конечно опять похож на других героев Руслана Михайлова, так же ест и качает силу воли и тело и также борзится на окружающих. Также как и в других книгах стремится покинуть социум. Если будет продолжение обязательно куплю.

Мир Низшего Дема Михайлова - один из масштабнейших и интереснейших в отечественной фантастике. Начало новой серии понравилось. Герой, рядовой неудачник, "по капле выдавливает из себя раба". Как обычно у Михайлова, через боль, драки и кровь, с постоянным риском для жизни. И пока еще герой не вырвался из маленького родного мирка, хотя уже активно планирует, поэтому серия может весьма затянуться.

Довольно сбалансированная книга, нету провалов в повествовпние и держит в напряжение до конца. Желание прочесть продолжение не пропало.

27 декабря 2022

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии