Отзывы на книгу «Запертый», страница 4

как всегда на 100%. читать однозначно. кстати, надеюсь Дем Михайлов читает отзывы… пользуясь случаем хочу напомнить ему, что серия Инфер не закончена… хотелось бы продолжения…

Прочитал, за пару дней. И вдруг опять я открыл этот заколдованный мир(дверку в шкафу открыл, а там.?) Понимаю не всем нравится книги апокалипсиса, где безумный Макс. Там нет Макса, но писатель опять разлил краски и нарисовал новый фантастический мир. Приходите ведь это уже третья трилогия, где может увидим старину гоблина Оди.

В самом начале, как только наткнулся на книгу, возник вопрос, а с фига ли такой высокий рейтинг? Начав читать, вопросов просто не осталось. Десять сурверов из десяти!

Необычно. Захватывающе. Уникальный главный герой без особых талантов, борющийся за своё место в жизни постапокалиптического мира.

Как всегда хорошо, как всегда интересно, драйв от начала и до последней страницы. И самое главное – нет произведений под копирку. Каждая часть хороша сама по себе. Жду продолжение!!!

Когда то давно играл в игру fallout, можно сказать что я фанат этой игры и надо же книга практически по мотивам)).

Начало было ОГО, но под конец все скатилось в философию, ГГ начал вдруг сбавлять обороты и "съезжать" в рассуждения. Хотя сам же говорил что "убью, отомщу и тп", ноо как то подустал чтоль? Из-за филосовских рассуждений в свое время бросил читать перекресток, сильно уж все скатилось в науку жизни)

Жду продолжения и поменьше философии))

Отличная добротная книга, в меру жёсткая, со всеми грязными вещами, которые порой происходят, и могли бы происходить в мире запертых людей. Немного напоминает серию Мир дому Дениса Шабалова или серию Сергея Тармашева Каждому Своё.

НО.

Это другое прекрасное произведение, где герой борется с самим собой и окружающим миром.

Советую ли я эту книгу к прочтению? Несомненно.

жестоко, интересно, интригующе, после серии «Низший» я только этого и ждал, очень хочу продолжения, как и «Низший»!

=)))

Супер,жду продолжения. Характер главного героя заставляет задуматься,иногда мы слишком часто улыбаемся и неумеем говорить нет

Новая серия и новые приключения) как всегда – интересно, динамично и жестко. Жду продолжения с нетерпением! Спасибо за книгу.

27 декабря 2022

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии