Отзывы на книгу «Запертый», страница 2

Даже не ожидал, что уважаемый автор продолжит эту тему. Пусть на этот раз он «зашёл» чуть с другой стороны, если можно так выразиться. Но это ни в коей мере не умаляет достоинства всей серии книг, начатых с истории о «Низшем». С нетерпением жду продолжения. И, безусловно, очень хочется продолжения приключений Низшего – Инферна.

Прочитал за 1сутки. Рекомендую. Жду продолжения с нетерпением. Радует продолжение мира Низшего, история которого изживает себя.

нужно продолжение, остальные серии не заходят, заходят сурверы, потсаппокалипсис в прекрасном подземном мир, вот не могу понять, как вы меня этим миром очаровали, не знаю , но взахлёб, за один два дня , что книги по серии низший, что эта, надо эту серию писать, очень интересно. то , что мне многие напишут гадости на мой тупой коммент, идите лесом. продолжайте эту серию, пожалуйста

pismalov не читали "Крест" тоже великолепный цикл со своим миром)

Отличное продолжение серии. прочитал взахлёб. Серия с миром низшего очень зашла. Продолжайте. С нетерпением жду следующую книгу. Спасибо автору!

Как всегда превосходно!!!!Мне повезло не пройти мимо, замечательного,полного неиссякаемых идей автора!С нетерпением жду продолжения.

вообще забавно. атмосферно. автор действительно думает о чем написать, а не ищет способ выкачать деньги за сырой материал. я не большой специалист, но мне понравилось. хороший слог, легкий. жду новой книги

Отличная книга. Где читать продолжение.Оно должно быть таким же отличгым, и захватывающим. Мне нравятся книги где один справляется с трудностями.

Бодро читается, как всегда в начале серии. Но жаль, что несколько серий одновременно пишутся. Надо было дождаться окончания этой, а потом уже читать.

.....начал писать обширный коммент к книге....отказался. Не к чему. Динамично,жестоко,ново, и что главное интересно. На одном дыхании. Моё мнение- ВЕЩЬ! Жду продолжение.

неплохо. интересный мир. захватывающий сюжет… интерес к продолжению есть. книга хоть и проходная но не потерянное время. след оставляет.

27 декабря 2022

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии