Отзывы на книгу «Запертый»

Как всегда у Михайлова отличная книга, читается просто залпом! Одно немного расстраивает, ещё один цикл это хорошо, но ждать книги из других циклов придется ещё дольше…

перестал читать Михайлова потому что бросает не завершенные циклы,пока ждёшь очередную книгу из цикла теряется нить и ощущения,а он новые начинает по одной ему известной причине,странно как-то

Наконец-то что-то новенькое Михайлова. Очередной жесткач от автора. Хотя на мой взгляд лучше Перекрёстка ещё не было. Гг , как всегда, собран, целеустремлён с намерениями двигаться дальше.

Я думаю об этой книге то, что все еще нет продолжения Перекрестка. И начинать читать еще одну серию книг зная, что автор может ее просто забросить, желания нет.

Про гоблина Оди тоже продолжения хочется, но серия хоть подведена хоть к промежуточному, но финалу.

Обычно я перестаю покупать книги авторов, бросающих истории на полпути.

Как всегда у Дема Михайлова - динамично, жестко, напряженно! При этом автор "глубоко копает", и потому Запертый - многослойная конструкция, свитая из кровавых брызг, экшна, житейских и философских истин, поиска себя и своего места в мире, а главное - поиска настоящей цели, должной быть у каждого зверя вида хомо сапиенс.

Как всегда у Михайлова, очень хорошо написано. Много динамики, читается легко. Идея интересная. К сожалению обрывается на самом интересном месте, не знаю сколько теперь ждать продолжения. Надеюсь на большую серию. Очень хороший автор

отлично написано. весьма динамичный сюжет. захватывает с первых страниц. вроде книг на эту тему написано не мало, но эта стоит особняком. очень понравилось.

Уважаемый Автор, кн ги как всегда на высоте по качеству сюжета и языка написания! Единственное НО, мало страниц, книгу за два вечера прочитал… хотя бы 400 а не 200))) Извиняюсь за наглость…)

Arseniy VTB На Kobo Forma такая книга на 280 страниц тут, у меня всего 180!!! И шрифт отнюдь не маленький, как хотелось бы.

Класс. Автор себе не изменяет. Книга держит в постоянном напряжении. Хочется читать до окончания без перерывов. С нетерпением жду продолжения…

Параллельный сюжет из мира низшего. Всё привычно и увлекательно. Тёмные коридоры, борьба за выживание, ГГ, который через боль и кровь рвётся вверх. Автор – молодчина, пишет так,что оторваться невозможно. Очень жду продолжения.

27 декабря 2022

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии