Отзывы на книгу «Запертый», страница 3

взапой. хочу продолжения. мир низшего интереснее всяких уже надоевших литрпг. надеюсь серия получит продолжение в ближайшее время.

Первая прочитанная мной книга этого автора. Сюжет вроде и простой, но прописано всё очень хорошо. Лишнего, не связанного с действием главного героя, текста не много. Собираюсь купить следующую книгу серии.

Хорошая книга по вселенной гоблина Оди, новый ГГ, довольно интересный спин-офф про сурверов. Жду с нетерпением продолжения!

Интересная книга, в духе Михайлова и с новыми красками, показалась что написана на открывшемся новом дыхании, ждём продолжения.

если перефразировать Абдулов «отвёртка хороша для того , у кого она есть и плохо тому, у кого ее нет»

понравилось становление личности героя

книга огонь, прочел на одном дыхании, не смог уснуть пока не прочел до конца, побольше бы такого интересного и занимательного чтива

какой-то высосанный из пальца сюжет, не понятные формулировки и названия. в общем все как всегда у Дема. выкинутые деньги.

Очень инткресная интерпретация «Метро» Свежо так написано, интересно. Оторваться от прочтения совершенно невозможно. Хочу еще.

Мутации от жестокого излучения, вернее всего, просто приведут к уродствам и общему ослаблению организмов.

Так что «умные-хищные-твари-мутанты» – это вряд ли.

А так – читать интересно.

Ждал, ждал вот этого, новый герой, кровь сопли по лицу, и вперед сквозь боль, грязь и гавно с огнем со всех сторон! Жалко, что через несколько книг серии, ГГ станет суперГГ и тема заглохнет.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

27 декабря 2022

Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии