Отзывы на книгу «Низший 4», страница 3

слишком много опечаток и ошибок. порой тяжело понять смысл фразы. необходимо отредактировать для нормального восприятия. но это вопросы не к автору, а к издательству

отличная серия. побольше бы нам таких захватывающих произведений. читаешь и прямо не можешь оторваться. буду читать дальше, на очереди низший 5 !

Очень достойное продолжение! Интенсивность событий захватывает и только печально смотришь на приближающееся окончание книги!

Автор прекрасно удерживает внимание на деталях! Показан рост команды Оди, как моральный, так и интеллектуальный!

Рекомендую!!

из трех частей,на мой взгляд,самая слабая, но все же так же хочется узнать,что же дальше и есть ли у этого мира другая сторона, буду читать пятую часть обязательно

Читать исключительно в строгой последовательности написания. Шикарная серия, отличная книга. Сравнимо с наркотиком – накрывает знатно, отпускать не хочет, хочется ещё и ещё. Автору огромное спасибо за труд

Прочитал на одном дыхании, книга захватывает, кругом тайны и непонятки. Жаль только 4 книги пока, автор создал классный переход к 5 книге этой серии, буду ждать продолжения.

Понравились 3 части из четырёх книг. Третью считаю самой неудачной из серии. Остальные части читал не отрываясь. Жду продолжения. Четвертая, как мне кажется, самая захватывающая.

супер. читается на одном дыхании. заставляет задуматься. всем советую. с нетерпением жду продолжения проекта. автору огромнейшее спасибо.!!!

Плевать на ошибки! Книги проглатываются за день. Скорее бы следующую часть. Как автор такое придумывает только?! Так хочется узнать, что же там в финале…

Низший 4- своеобразный Роман с кучей грязных, отвратных подробностей. Мерзко, тошнотворно, но захватывающе интересно. Оди и его команда- герои! Мир прописан детально и хочется читать дальше. Самое главное понимаешь, что пока ты жив можно всё изменить!

Абонемент

399 рублей в месяц