Отзывы на книгу «Низший 4», страница 2

захватывающе и интригующе. читается по прежнему на одном дыхании.Чем дальше тем непонятный. Очень надеюсь на продолжение. Автору большое спасибо.

Действительно не обычный сюжет. При этом захватывает очень хорошо. Четыре книги прочитал на одном дыхании. Ждём продолжения

Закончилось не понятно. Читал четыре части, чтобы на этом остановиться?! Не понятно будет ли продолжение и когда.. Досадно, поскольку книга понравилась и читал с удовольствием

Отличная и не напряжна книга. Много диалогов событий и сюжетных поворотов, сто позволяет читать книгу на одном дыхании. Не лучшая часть но достойная

Все дела на смарку))) Невозможно оторваться от этой серии!

Моменты описания на столько яркие, что ощущаешь себя в том же месте, что и герои. Написала бы, как сейчас модно, что «вкусно» подано, но это слово не вяжется с описаными местами действия.

Достойное продолжение предыдущих частей, с нетерпением буду ждать следующих частей. Спасибо автору за захватывающий сюжет

Это ппц... Просто ппц... Начинается книга тупостью! Йорку и Бакса ГГ просто прогнал еще и морально раздавил... И это в мире, где надежный человек не просто на вес золота, а на вес горы золота! Если автор пытается показать крутизну, то попал он просто пальцем в небо... ГГ больше похож по поведению и складу ума на оленеватого "нефора", который неожиданно стал лидером и пытается казаться крутым и умным. Желания читать дальше уже нет.

Купила 4 и 5 части Низшего и не могу скачать… очень расстроена. кто подскажет, что делать? обидно если деньги на ветер…

Хорошая книга. Вся серия очень интересная. Очень любопытно, что будет дальше. Автору респект и пожелание дальнейших творческих успехов!

Серия захватила интересным и необычным сюжетом. Жуткая жизнь, постоянно сменяющиеся события, старые герои, вызывающие симпатию, борьба. Класс! Спасибо автору!

28 мая 2020
978-5-532-17845-8