Отзывы на книгу «Низший 4», страница 4

оч круто, под крнец, попадаешь в стремнину и сначало тащит со вкусом,ощущая каждое действие героя. Понимая его, потом все быстрее, осчущая его,а потом выкидывая на поверхность вместе с ним. Вообщем Дем он и есть Дем.....Михайлов.

Нууууу.... Удивил, удивил! Эта очень классная книга! 1=4 часть! 4 даже мощнее! Красавчик, что тут скажешь. После сонной 2 и тошнотворной 3, 4 меня очень и очень удивила. Удивила и вдохновила. Жду пятую с нетерпением!

ожидал большего, хотя вся серия в одном стиле. хотелось бы больше действия, а так одно событие расстянутое на всю книгу. поэтому 4 звезды. Но все же читаем о, жду продолжения.

Просто круто! Каждая часть интереснее предыдущей! Захватывающий, динамично развивающийся сюжет, характерные герои, совершенно фантастические формы жизни… С нетерпением жду продолжения!!!

Самая слабая серия автора. Первая книга удачная и захватывающая – необычный мир, интересное развитие. Вторая – ничего, третья и четвёртая – их можно охарактеризовать словами кровь, дерьмо и дождь из мочи. В четвёртой добавляется сперма. Главный герой становится не по дням, а по часам настолько крутым, что круче его могут быть только крутые яйца, быстро превращаясь в садиста маньяка. Тупой казарменный юмор. Впечатление, что последние две книги писал другой автор. Количество «очепяток» зашкаливает. Не стоит тратить время и деньги.

Пожалуйста ещё ещё ...... я прочитал за 4 часа на одном дыхании Просто шикарная серия Автору большое спасибо Когда Будет продолжение ?????????

Очень жду с нетерпением

редкий фантасмагаричный бред

гг моральный урод

с трудом пробиваешься через дебри маразма и дусаешь – зачем прочитав отрывок первой книги решил купить 3+1?!…

точно не буду читать серию дальше, да и другим не советую

ждем с нетерпением продолжение истории про отмороженного Оди и его веселую компанию безбашенных недотеп. хочется узнать, кем окажутся эльфы в этой истории…

Несмотря на обилие грубости и жестокости,которое многие посчитают применимым и в нашей реальности,к сожалению..всю серию прочёл за три дня. С нетерпением жду продолжения!

Необычное начало, сюжет затягивает. можно читать любителям подобной фантастики. видимо, будет продолжение, хотя уже 4 книги выпущено. Мне понравилось

28 мая 2020
978-5-532-17845-8