Отзывы на книгу «Низший 4», страница 5

Прочел моментально… Можно сказать взахлёб. Впечатления будто прожил вместе с героями эту книгу. Надеюсь продолжение будет? Мне кажется приключения не закончились.

Очень интересная книга, читаешь и как будто живёшь в этом фантастическом мире. Восхищена автором, надо же такое придумать, вот это фантазия!!! Очень понравилось!!!!Жду продолжения.

Весьма достойная книга, отличное продолжение серии, с нетерпением жду продолжения. Только куда пропала девушка с зелёными глазами из третьей части…

Прочитал уже 4 книги) на одном дыхании) Мне очень жду продолжение......Жалко, что выходят так редко. Живо, легко читаемо, не напряжно, всё класс

На одном дыхании. Несмотря на опечатки и мелкие огрехи, блин, как же интересно это читать. Жду продолжения с нетерпением. Автор, бросай все проекты и рабатай над ЭТИМ.

Книга очень понравилась, хотя она мрачнее и жёстче предыдущих, «ходилки и стрелялки» разбавляются моралью , из недостатков – это перебор с ненормативной лексикой, мало описаний , сюжет для меня уж слишком динамичен. «Ускорься и разозлись» фраза главного героя -это суть повествования . Ощущение -автор пишет на грани литературного произведения и грубого сленга, надеюсь , что сленга все же станет меньше. С нетерпением жду продолжения.

Дем Михайлов сильно удивил и порадовал новой серией. С каждой книгой всё интереснее. Книгу читаешь на одном дыхании и сожалеешь, что быстро заканчивается.

28 мая 2020
978-5-532-17845-8