Отзывы на аудиокнигу «Ты прирожденный чемпион», страница 4

Отличный мотиватор, слушая книгу хотелось изо дня в день к ней возвращаться, Зиг Зиглар отличный писатель, планирую к прослушиванию все его книги!

Это лучшая книга,которую мне доводилось прослушать .Проясняет множество моментов жизни .Однозначно обязательно к прослушыванию )

1 книга данного автора, после прослушивания есть результат и изменения в жизни. Много жизненных примеров, полезных мыслей.

Спасибо за книгу. Автор – прирождённый мотиватор! На реальных примерах из своей жизни показывает как важна самооценка! Всем рекомендую!

Одна из лучших книг в моей жизни!

После неё хочется встать и свернуть горы. Я покупала много литературы по мотивации и саморазвитию, поэтому большая часть информации оказалась не нова. Но то, как талантливо «обёрнут» этот материал, тронуло меня до глубины души.

Книга воодушевляет, пробуждает веру в себя.

Она досталась мне бесплатно по какой-то шальной акции, но теперь я воспринимаю ее как бесценный подарок от Литрес и судьбы)

С удовольствием приобрету текстовую версию, чтобы выделить для себя главные мысли.

Голос и интонации чтеца идеально дополняют этот труд.

Спасибо!

это первая книга которая тронула душу не раз. очень приятный чтец. я бы с огромным удовольствием послушал Библию в его исполнении.

Отличная книга и спасибо диктору за хорошую работу. Поначалу думал, что в книге много воды и она бональна, но нет. Книгу стоит послушать хотя бы раз.

Книга слушается на одном дыхании, рекомендую всем, в любой жизненной ситуации найдёте для себя много полезного. Прочтение просто замечательное, отдельная благодарность чтецу.

прекраснейшая книга, особенно в исполнении Всеволода Кузнецова. Всё объяснено на очень понятном языке. Большое спасибо автору, за множество информации и полезных, интересных вещей.

Самая прекрасная книга по личностному росту, какую я когда-либо слушала или читала. В некоторых моментах даже до слез… насколько мы не ценим себя и не понимаем свою значимость.

Однозначно буду рекомендовать ее всем свои друзьям, близким и знакомым (хотя я уже это делала, даже не дочитав книгу:))

10 августа 2020
СОЮЗ