Отзывы на аудиокнигу «Ты прирожденный чемпион»

Автор «глубоко копает» в тему самооценки, приводит жизненные примеры прекрасно. Особенно понравилось сравнение любого читателя, который недостаточно ценит себя, свой потенциал с вором. Вы – вор, если недостаточно себя цените. Вы воруете у себя, своих близких и всего общества!

Отдельная благодарность Всеволоду Кузнецову за прекрасное озвучание!

Да, вот так просто ..... взять, позвонить самому себе и сказать.... Что проще то? Прослушал ознакомительный фрагмент и сразу же купил. Всё на высоте: и мотивирующее содержание от Зига Зиглара, и великолепное его исполнение Всеволодом Кузнецовым. который воспринимается здесь как сам Автор. Рекомендую всем

Автор на протяжении всей книги доносит несколько основных мыслей:

Каждый из нас уникален и может достигнуть любой цели, вопрос лишь в том, верите ли вы в это или считаете, что эта цель недосягаема

Мы можем помочь себе быть теми кем хотим быть, помогая другим ощутить себя теми, кем хотят быть они.

Очень запомнился один эксперимент:

3 группам школьников выдали лабораторных крыс, чтобы они научили их проходить «лабиринт»

Первой группе сказали, что им достались самые умные крысы и то что они пройдут лабиринт с легкостью

Второй группе сказали, что у них обычные крысы, и есть небольшой шанс, что кто-нибудь из них случайно дойдет до конца лабиринта

Третей группе сказали, что у них самые тупые крысы, которые родились с патологией мозга и вряд ли их получится чему-либо научить.

Результаты удивили всех. Они были точь в точь как в описании при начале эксперимента.

Но только организаторы знали, что у всех были одинаковые крысы из одного помета.

Позже эксперимент был проведен над учителями и учениками. Результаты были те же.

Короткий вывод: то что мы говорим людям может повлиять на его судьбу или как минимум на его настроение.

Так что говорите людям приятные вещи, улыбайтесь и верьте в себя.

Книга заставляет чувствовать себя хорошо каждый раз когда ее перечитываю. Я рекомендую каждому кому важно поднять качество своей жизнь и увеличить своё счастье в жизнь. Автор очень хороший человек это слышно из текста.

skorikdavid121sss, читали "Коучинг мозга" О'Коннор или "Развитие мозга" Сайп? Эта лучше?

Автор вдохновляет смотреть на себя и на мир вокруг с положительной стороны. Есть моменты в книге которые трогают до глубины души. Рекомендую для тех кто активно занимается своим развитием как личность.

интересная, можно послушать, но ничего такого сверх особенного не услышала. просто для общего развития можно послушать разок!

Я бы сказал не чего сверх естественного. Взять на заметку правила и можно сказать всё. Далее автор просто рассказывает о своей жизни

С помощью этой книги можно вырасти. Стать большим человеком, при этом, вначале в своих глазах, а затем в глазах окружающих. Перестать быть маленьким человеком!

Очень хорошая книга. Классноя озвучка от Всеволода Кузнецова. Много полезной информации. Зиг Зиглар хороший мотивационный оратор .

Великолепная книга! Автор безумно интресно подает содержимое! Реклмендую к прочтению/прослушиванию. Книга пролетела на одном дыхании

10 августа 2020
СОЮЗ