Отзывы на аудиокнигу «Ты прирожденный чемпион», страница 5

Очень понравилось, не буду рассуждать о том, что именно - ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Советую прослушать.

Я, даже, планирую послушать повторно

Спасибо всем. Книга очень мотивирует к действиям. Много примеров из жизни, приведенных в книге помогает усвоить то, что говорит автор. Я долго искала то, что поможет мне «зажечь искру энтузиазма». Зиг Зиглар – это тот, кто сделал это. Рекомендую к прослушиванию.

Очень вдохновляет эта книга. Повышается вера в себя.

Вот многие ищут рецепт счастья, а он рядом и прост. Просто надо делать и быть уверенным в себе.

Душевный человек автор

Мотивирующая книга. Есть сильные фразы которые и правда работают на психику и усилят вас. Вместе с тем мотивация от нкизвестного человека работает хуже чем от Дональда Трампа, Леди Гаги или Уилла Смита

Книга вдохновляющая на свершения! Слушается на одном дыхании, чтец очень приятный. Я думаю, что ещё раз обязательно вернусь к этой книге точно

Книга хорошая, но к сожалению реально новой или ныне необдуманной информации не встретил. Поэтому вынужден повесить ярлык «Успешный успех».

Очередная книга из тех, после прочтения которых, ты не можешь вспомнить ничего. Основная мысль всем понятна и усвоена уже давно.

Монтирует, но все мы знаем, что мотивация – это лишь часть успеха, ничтожно малая.

Возможно, книга просто не нашла своего читателя в моем лице. Бесконечно рада за тех, кому она помогла.

Одна из череды подобных: запишите свои положительные стороны, не сравнивайте себя с другими, интересуйтесь другими людьми.

Структура классическая. Утверждение + пример из личного опыта.

Прослушав большую часть книги и не услышав ничего интересного для себя, посмотрела и очень удивилась высокому рейтингу. Очень рада, что мне эта книга досталась бесплатно, мне было бы обидно, если бы я за неё заплатила.

10 августа 2020
СОЮЗ