Отзывы на аудиокнигу «Ты прирожденный чемпион», страница 3

очень хорошая книжка в замечательной озвучке) приятно, что автор как верит в каждого своего читателя, что кажется ты и вправду можешь гораздо больше, чем думаешь)

Легко слушать, не монотонно. Очень познавающе. слуша с большим интересом. Автор раскрывает весь путь становления чемпионом и успешным человеком через свою историю успеха.

Книга пять из пяти! Супер! Здесь собраны не просто интересные и вдохновляющие истории! А целый свод правил как для взрослых, так и для детей, и их родителей. Буду переслушивать.

Скажу кратко: эту книгу должен прочитать каждый.

Безусловно она не оставила меня равнодушной, это мощный пинок под зад по направлению любви к себе. Знакомство с данной книгой для меня большая честь! От души благодарю автора.

Очень понравилась! Вдохновляющая, заряжающая, мотивирующая! слушать было одно удовольствие! Всем советую и рекомендую, начиная с подрасткового возраста)

отлично поднимает мотивацию, даёт импульс расти, начав здесь и сейчас. коротко, интересно, просто. Для меня в этом и состоит ценность этой книги

Сама книга удивительно хороша! Уверена, такая книга должна стать настольной в каждом доме. Однако есть комментарий к качеству записи. Глава 7 записана не до конца. Фраза обрывается и далее просто переход к 8 главе. ЛитРес, пожалуйста, исправьте эту неприятность.

Книга очень вдохновляет, мотивирует, автор приводит хорошие примеры. Сейчас полным полно книг с таким содержанием, а-ля коуч личностного роста и найти стоящих сложно. О прослушивании не пожалела

Мне очень понравилась книга, вдохновляет , побуждает действовать , интересный материал с примерами , хорошая озвучка ! очень рекомендую, ставит мозги на место )

очень интересная книга, хороший чтец, и автор доносит правильные вещи, мысли, очень легко и просто. Ведь и вправду, иногда нужно поднять самооценку себе, или своим близким.

10 августа 2020
СОЮЗ