Отзывы на аудиокнигу ««Карпе Югулум» Хватай за горло», страница 4

Супер, как и вся серия! Прекрасная озвучка Клюквина, слушать одно удовольствие. Интересно, будет ли продолжение этой серии?)

Обожаю Терри Пратчетта. Обожаю Александра Клюквина. Отличная книга в шикарном исполнении. Каждый раз, когда слушаю книги в исполнении «Альфа», в голове проигрывается мультик.

Я без ума от этой серии про ведьм, а эта книга просто чудесная, я давно так не смеялась!)) Готова снова и снова погружаться в истории Плоского мира!))

Книга показалась очень скучной и как будто искуственно растянутой. Редкий юмор и чтец вытянули на 4…

Не смешно и не интересно. Книга изобилует кучей очень глупых клише. А от тонны вводимых персонажей становится уже тошно, в середине книги уже не запоминаешь кто есть кто из-за безразличия.

Книга полная юмора сера Терри Пратчетта возвращает во вселённую Плоского мира. Часть про ведьм всегда как будто возвращает куда-то в детство, домой.

Интересное повествование, захватывающая история, полная магии и чудес. Не типичные герои и интересные повороты сюжета. Хорошее прочтение, легко воспринимается на слух.

Отличный чтец-с интонациями и порождающий интерес,незамыленный сюжет и непредсказуемость-интригуют,рекомендую!

не так хороша книга, как озвучание.Это просто гениально! Чтение на голоса, причем как тонко подмечены характеры. это всё передано через интонации. Здорово!

Не скажу что книга займёт особое место в моих фаворитах… сюжет достаточно скомканный, а персонажи не проработаны. Не знаю, дело ли в том что я читала книгу отдельно от серии и является ли она частью большого сюжета… однако, потрясающий фирменный юмор Терри Пратчетта достоин внимания

22 марта 2021
978-5-535-01088-5