Отзывы на аудиокнигу ««Карпе Югулум» Хватай за горло», страница 2

Гениальное произведение Терри Пратчетта: о религии, смысле добра и зла, о времени и об обществе, о человечности и о ведьмах) Матушка Ветровоск/Буревей выходит на новый уровень, Веренс завоёвывает уважение подданных, феникс воспитывается среди ухтыястребов. Всё как всегда. Поклон и овации Александру Клюквину! Сэр Терри, вечная память.

Обожаю Терри Пратчетта, а серию про ведьм особенно! НО!!! В озвучке Александра Коюквина это удовольствие вдвойне!!! Огромное спасибо!

Великолепная книга в великолепной озвучке.

С автором была знакома только по фильму «Благие знамения», не являюсь поклонником фентези. Но когда наткнулась среди рекомендаций на эту книгу, размышлений о том, брать или не брать, не было.

Гениально прописанные персонажи, юмор, смысл между строк , интересный сюжет, да и вампирская тема - все читательские наслаждения в одном ключе.

Если свести смысл книги к одному предложению, то у меня получилось, что «Хватай за горло» о том, что зло остается злом, как бы оно не прятолось под личиной приличия и порядка. Лчень

очень понравилась эта часть. много забавных моментов и интересный поворот сюжета. матушка как всегда неподражаема. как и Агнесса. Очень понравился этот новый персонаж ещё с прошлой книги. Рекомендую.

Отличная книга – впрочем, как и все у Пратчетта, но как можно было из нак-мак-фиглей, которые олицетворяют известно кого, сделать УКРАИНЦЕВ? Что с переводчиком? А эти слова и обороты современного лексикона, которым совершенно здесь не место? Абсолютное неуважение к материалу, недопустимые вольности и упрощения! Нельзя допускать к переводу таких людей! Про Матушкину фамилию можно не повторяться-уже высказывались не раз!

Великолепный текст в шикарной озвучке. Очередной шедевр от Терри Пратчетта и Александра Клюква. Рекомендовано всем. Одна из лучших книг из серии про ведьм.

Очень интересная! Забавная, хорошие шутки, интересная история! Смеялась от души! Ищу следующие или предыдущие этой серии!

Москаленко Анастасия эта книга-- последняя в серии про Ведьм. Очень советую вам начать слушать с самой первой книги, это такое удовольствие! И вы узнаете всю историю ведьм из Ланкра с самого начала, завидую вам)).

Интересное начало, но потом автор устаёт ткань нить повествования исчерпав сюжетную линию и быстро сминает произведение комком и кладёт в пакет для издателя

кайф, чистый кайф. Поглощаю по порядку книги из этой серии, радуюсь что ещё столько серий не ппочитанно озвучка как всегда – великолепная. благодарю

Великолепный юмор Пратчета в дуэте с прекрасной озвучкой и чудесным переводом! Невозможно остановиться, не прочитав все книги, это просто лакомство, от которого никак не удержаться.

22 марта 2021
978-5-535-01088-5