Отзывы на аудиокнигу «Бред какой-то!», страница 3

Наверное, мне не нужно было писать отзыв, но...

Три попытки дослушать до конца не увенчались успехом. Кое-как добралась до половины книги. Скучно, не интересно, а порой даже раздражает.

Кстати, я уже ловила себя на том, что книги лучше ЧИТАТЬ, а не слушать, так как часто именно голос или манера чтеца мешают воспринимать и понимать. Возможно, это тот самый случай

Хорошо написана, хорошо переведена и отлично озвучена. Не являюсь фанатом жанра, но понравились и слог, и раскрытие персонажей.

Убийство автором двух котов я еще простила - в конце концов, это было как бы за кадром и еще до описываемых в книге событий. Но убийство ребенка - извините. Для этого у автора должны быть очень веские причины, которых в этой книге нет даже намеком. Манипуляция, чтобы вышибить из читателя слезу? Грубо. К тому же из семи детей страдает самый невинный. Из плюсов хочется отметить довольно забавный пересказ "Гамлета" и чтицу, которую я отметила еще в "Королевишны #3колбаски". Но минусы настолько перевешивают, что я с трудом удержалась, чтобы не поставить одну единицу. В общем, как написала Джеки, "Бабло никого не спасло, и бог никому не помог".

Книга соответствует своему названию, хотя вопросы поднимаются важные: отношения детей и родителей, этичность эвтаназии, социальные темы, но Отель Большая Л действительно интереснее и со стройным сюжетом. Прочтение хорошее.

Полный бред какой-то, а не книга, еле прослушала. до этого слушала Отель Л, было интересно, а здесь, книга соответствует своему названию!

хорошая книга. грустная конечно, но прекрасная. .. Как же теперь узнать, какой вопрос надо задать одному из близнецов? теперь мучаюсь, не найду ответа.

Nataliya Kirillova, тоже задавалась этим вопросом до окончания книги. Надо задать следующий вопрос: какая дорога ведет, по мнению твоего брата, в Сан-Франциско (извиняюсь - не запомнила название города, что был в книге)? И вне зависимости от ответа поехать по другой дороге. Оба брата укажут на неправильную дорогу.

Сколько раз слышала задачу про козу, капусту и волка, но ни разу никто не давал ей объяснения, и впервые услышала в этой книге. Теперь запомню.

Книга полна юмора, понравиться тем читателям, которые могут осилить быстрые переходы с одной мысли на другую и развитие сюжета. Биографический стиль для всех возрастов.

Интересно было бы прочитать эту книгу в 13 лет и сравнить с нынешним, взрослым восприятием. книга из тех, что можно перечитывать

Мне понравилась книга - рассказ девочки по её дневнику и мыслям. В определённых моментах проглядывается жизненные ситуации. Которые заставляют погрузится в мысли: «Чтобы сделал каждый из нас в такой или иной ситуации. И правильно ли это будет ведь последствия могут быть разные?»

Название очень нестандартное. Сначала кажется, что это её слово паразит, как чё или короче и так далее. После к концу смешивается всё и остаётся только догадываться это была лишь фантазия или в самом деле так и произошло. Это приводит к размышлениям.

Главное, как подчеркнула Салли Мо это не только принимать, но и отдавать тоже нужно. Тогда большинство проблем в мире разных масштабов от семьи до страны можно спокойно решить без агрессии. И после этого, когда получится отдавать и принимать - мы сможем почувствовать возвышенное.

Очень понравилась книга! Великолепная озвучка, сюжет очень увлекательный. Книга о подростках, но очень глубокое содержание... Получила в подарок и даже не ожидала, что она такая увлекательная! Ее захочется переслушать и, возможно, не один раз! Оторваться не могла, пока всю не прослушала.. Спасибо Литрес за такой замечательный подарок!!!

24 мая 2022
Самокат