16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Поиск звука. Творогов

Поиск звука. Творогов

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваня Творогов из «Поиска звука» – подросток, который хочет, чтобы его оставили в покое. Все учителя, друзья, родители, даже автор. Ловит за хвост идею, к примеру сделать серию необычных фото, и тут же отпускает – «мне лень». Не лень, конечно, просто все мы очень устали. А чтобы найти силы, самое важное – свой собственный «звук».5 причин выбрать книгу «Поиск звука. Творогов»:• Повесть, в которой каждый из нас увидит частичку себя. Я/МЫ Творогов;• История о мальчике Иване, которому было лень… лень все. А может быть, это ему только кажется;• Книга подходит не только подросткам, но и взрослым родителям «бездельников»;• Это уже 4-я книга в серии «Встречное движение» писательницы Нины Дашевской. Ранее в серии вышли: «Я не тормоз», «День числа Пи», «Тимофей: блокнот. Ирка: скетчбук»;• Повесть «Поиск звука. Творогов» вошла в шорт-лист «Книгуру» 2021 года.

Как всегда, автор очень тонко чувствует детей и подростков и может говорить с ними на очень доверительном языке. Без нотаций, но порождая стремление быть лучше.

Это ещё одно мое открытие, после Крапивина. После таких книг хочется любить людей, разобраться в чувствах детей. И слушать других, что бы лучше понять. ведь каждый это целая вселенная… Хотя на первый взгляд может показаться что придурок. У меня в жизни часто так бывает. Думаешь о человеке одно, а потом рискнёшь познакомиться поближе а там.... новая вселенная. А ты и не догадывался. побольше бы таких книг. О людях

Обожаю такие книги! Не очень часто они мне попадаются. Где, вроде бы, обычная жизнь, но так рассказано, что пищи для размышления надолго хватит. И всем сердцем полюбила главного героя.

Такая простая пронзительность в книге. Просто подросток, просто жизнь. И когда все так не просто, открывается мир и люди. И критическое мышление, помогает перевести его из «Плоского» в многогранный.

Особая магия, как Нина Дашевская озвучила. Точно зная точки, паузы и акценты. Что ещё ярче раскрывает мир подростков.

Трогательное и узнаваемое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваня Творогов из «Поиска звука» – подросток, который хочет, чтобы его оставили в покое. Все учителя, друзья, родители, даже автор. Ловит за хвост идею, к примеру сделать серию необычных фото, и тут же отпускает – «мне лень». Не лень, конечно, просто все мы очень устали. А чтобы найти силы, самое важное – свой собственный «звук».

5 причин выбрать книгу «Поиск звука. Творогов»:

• Повесть, в которой каждый из нас увидит частичку себя. Я/МЫ Творогов;

• История о мальчике Иване, которому было лень… лень все. А может быть, это ему только кажется;

• Книга подходит не только подросткам, но и взрослым родителям «бездельников»;

• Это уже 4-я книга в серии «Встречное движение» писательницы Нины Дашевской. Ранее в серии вышли: «Я не тормоз», «День числа Пи», «Тимофей: блокнот. Ирка: скетчбук»;

• Повесть «Поиск звука. Творогов» вошла в шорт-лист «Книгуру» 2021 года.

Аудиокнига Нины Дашевской «Поиск звука. Творогов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 52 мин. 53 сек.
ISBN:
9785001673781
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip