Отзывы на аудиокнигу «Танго с призраком. Милонгеро»

За что издатели аудиокниг так ненавидят Галину Гончарову? Очень люблю произведения этого автора, хотела бы практически все иметь в своей аудио коллекции, НО опять прекрасная книга в плохом исполнении. Снова придется ждать переиздания, если оно будет. Не советую приобретать эту книгу в исполнении Оксаны Шокиной. Испортите впечатление.

Я так ждала 3 часть, чтобы после прочтения прослушать весь цикл снова. Но хочется сказать, что книги в исполнении Оксаны Шокиной - это испорченный материал. И тем более мне обидно, что это книги любимого автора. 1 звезду хочу поставить конкретно чтецу.... Даже не знаю изменится что-нибудь наконец: либо исполнение, либо наконец перестанут брать книги в ее исполнении. Буду ждать переозвучки.

Хотелось бы послушать эту книгу. По описанию должно быть интересно. Но заявленная чтица останавливает - у меня был личный опыт прослушивания книги в исполнении Оксаны Шокиной и, судя по отзывам, с тех пор ничего не изменилось. Поэтому не буду тратить деньги. Не хочу новый отрицательный опыт.

Поддерживаю всех, кто недоволен чтицей.Тоже буду ждать переозвучки. Это что, ход такой - зацепить началом. а продолжение и так купят? Хороший чтец даже слабенькое произведение может вытянуть, и точно так же слабый исполнитель убивает даже самого хорошего автора. Я понимаю, что всем надо зарабатывать, ну так, господа чтецы, работайте над собой или ищите другие способы заработка.

Где предыдущий чтец!?? Зачем???

Слов нет я так ждала продолжения.

Сплошное разочарование. Ужасно! Слушаешь а смысл ускользает и в голове сразу каша. Может переозвучат??

Как я ждала третью книгу цикла, чтобы купить завершенный цикл и прослушать... Но Шокина!!!!

Литрес, вы совсем не заинтересованы в продаже своих книг, если ставите на озвучку Шокину, которая уже немало испортила прекрасны произведений своим чтение?!!!

Вряд ли буду оригинальна - трилогия интересна, но исполнение последней книги... оставляет желать лучшего. Не следовало менять исполнителя - и интонации, и иные ударения в фамилиях некоторых персонажей вызывают неприятие у тех, кому понравилось исполнение двух первых книг.

Интересно и захватывающее, спасибо Г. Гончаровой за её труд!)

После двух первых книг, слушать третью не возможно. Ужасная работа чтица "убивает" не первую книгу. За подобную халтуру любых денег жалко.

Вся Трилогия хороша! А вот чтица последней книги не очень. Почему нужно так отчаянно скрипеть голосом, изображая мужчин?

в любом случае, рекомендую книгу к прочтению.

Книга однозначно достойна прослушивания, но по мне очень затянуть сюжет, иногда истории побочных персонажей интереснее основной линии.

20 ноября 2022
978-5-17-142010-9