16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго с призраком. Канженге

Танго с призраком. Канженге

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение в цикле «Танго с призраком».Шаг, прогиб, поворот… и снова – танец. Вечный танец со смертью. Танец Ла Муэрте. Танец, в котором Антонию ведут, словно марионетку. Или она идет сама?Идет, спотыкаясь, ошибаясь, страдая от несчастной любви и не обращая внимания на чужие чувства, идет, стараясь не упасть навзничь.Убита хорошая подруга. Любимый мужчина сделал предложение другой. Попали в больницу тетя и кузина. Тебя зовет замуж ненужный тебе человек…В жизни случается всё. Даже смерть.И жрецы Ла Муэрте не собираются оставлять Антонию в покое. Равно, как и сама богиня. Но зачем ей понадобилась некромантка? И что за ужас ей предстоит остановить? Тот, который убивает девушек на улицах столицы? Или это что-то другое? Кто-то другой? Почему богине нужна именно Антония? Что может предпринять некромантка, которая еще не осознает всей своей силы? Кто может ей помочь раскрыться?Для танца необходим партнер. И – чувства. И доверие.Итак, шаг, прогиб, поворот… глаза в глаза, смешав дыхание – вперед! Навстречу жизни.© Галина Гончарова, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень люблю творчество Галины Гончаровой. Покупаю все её аудио книги. Супер все серии! Лучшие, для меня, "Софья" и "Средневековая история"... Автор поражает своей фантазией и очень тщательным проработком деталей и характеров. Обязательно рекомендую к покупке. Жду озвучки всех книг автора. Галина, Вы - лучшая!!!

Замечательное продолжение серии «Танго с призраком», теперь надо дождаться третью, заключительную книгу. Любимый автор и хорошая озвучка.

Замечательно что появилась первая книга из серии в аудиозаписи, и чтица идеальная под книги Гончаровой. С удовольствием с такой чтицей погружаешься в мир очередной истории любимого автора, не отвлекаясь ни на что. Однозначно покупка! и надеюсь что долго озвучку остальных ждать не придётся)) Автору и чтице огромное спасибо за хорошую работу!

Во второй книге качество начитки улучшилось, зато стала местами раздражать героиня, точнее не она сама, а ее абсолютно безголовая влюбленность. Диву даюсь, неужели и я когда-то была такой же влюбленной дурой, которая кроме внешности ничего не замечает.

прослушала на одном дыхании. хочется быстрее прочитать продолжение. замечательный чтец. спасибо большое . всё книги автора восхищают

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение в цикле «Танго с призраком».

Шаг, прогиб, поворот… и снова – танец. Вечный танец со смертью. Танец Ла Муэрте. Танец, в котором Антонию ведут, словно марионетку.

Или она идет сама?

Идет, спотыкаясь, ошибаясь, страдая от несчастной любви и не обращая внимания на чужие чувства, идет, стараясь не упасть навзничь.

Убита хорошая подруга. Любимый мужчина сделал предложение другой. Попали в больницу тетя и кузина. Тебя зовет замуж ненужный тебе человек…

В жизни случается всё. Даже смерть.

И жрецы Ла Муэрте не собираются оставлять Антонию в покое. Равно, как и сама богиня. Но зачем ей понадобилась некромантка? И что за ужас ей предстоит остановить? Тот, который убивает девушек на улицах столицы? Или это что-то другое? Кто-то другой? Почему богине нужна именно Антония? Что может предпринять некромантка, которая еще не осознает всей своей силы? Кто может ей помочь раскрыться?

Для танца необходим партнер.

И – чувства. И доверие.

Итак, шаг, прогиб, поворот… глаза в глаза, смешав дыхание – вперед! Навстречу жизни.

© Галина Гончарова, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Галины Гончаровой «Танго с призраком. Канженге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 23 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-140965-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip