16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго с призраком. Милонгеро

Танго с призраком. Милонгеро

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сложно сделать выбор, который может определить всю твою судьбуТанец.Танец с жизнью или со смертью?Один неудачный шаг, один неправильный выбор… как получается, что от тебя зависят столь многие? Дядя, тетя, кузины – когда они стали твоей семьей?Когда призрак стал тебе ближе брата? Когда ты успела полюбить этот город на берегу моря и его жителей?Мужчины… один или другой? Кого выбрать? Кого предпочесть? Того, кто рядом, не требуя за это ни награды, ни даже взгляда? Или того, которого любишь? Но можно ли любить обманщика? Может ли вообще любить некромант? Или это лишь иллюзия?Рисковать жизнью просто. И Антония рискует раз за разом, чтобы остались живы дорогие ей люди.Танец с жизнью – или со смертью? С призраком или с демоном? Выбирать только ей.А потому – маэстро, музыку!© Галина Гончарова, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

За что издатели аудиокниг так ненавидят Галину Гончарову? Очень люблю произведения этого автора, хотела бы практически все иметь в своей аудио коллекции, НО опять прекрасная книга в плохом исполнении. Снова придется ждать переиздания, если оно будет. Не советую приобретать эту книгу в исполнении Оксаны Шокиной. Испортите впечатление.

Я так ждала 3 часть, чтобы после прочтения прослушать весь цикл снова. Но хочется сказать, что книги в исполнении Оксаны Шокиной - это испорченный материал. И тем более мне обидно, что это книги любимого автора. 1 звезду хочу поставить конкретно чтецу.... Даже не знаю изменится что-нибудь наконец: либо исполнение, либо наконец перестанут брать книги в ее исполнении. Буду ждать переозвучки.

Хотелось бы послушать эту книгу. По описанию должно быть интересно. Но заявленная чтица останавливает - у меня был личный опыт прослушивания книги в исполнении Оксаны Шокиной и, судя по отзывам, с тех пор ничего не изменилось. Поэтому не буду тратить деньги. Не хочу новый отрицательный опыт.

Поддерживаю всех, кто недоволен чтицей.Тоже буду ждать переозвучки. Это что, ход такой - зацепить началом. а продолжение и так купят? Хороший чтец даже слабенькое произведение может вытянуть, и точно так же слабый исполнитель убивает даже самого хорошего автора. Я понимаю, что всем надо зарабатывать, ну так, господа чтецы, работайте над собой или ищите другие способы заработка.

Где предыдущий чтец!?? Зачем???

Слов нет я так ждала продолжения.

Сплошное разочарование. Ужасно! Слушаешь а смысл ускользает и в голове сразу каша. Может переозвучат??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сложно сделать выбор, который может определить всю твою судьбу

Танец.

Танец с жизнью или со смертью?

Один неудачный шаг, один неправильный выбор… как получается, что от тебя зависят столь многие? Дядя, тетя, кузины – когда они стали твоей семьей?

Когда призрак стал тебе ближе брата? Когда ты успела полюбить этот город на берегу моря и его жителей?

Мужчины… один или другой? Кого выбрать? Кого предпочесть? Того, кто рядом, не требуя за это ни награды, ни даже взгляда? Или того, которого любишь? Но можно ли любить обманщика? Может ли вообще любить некромант? Или это лишь иллюзия?

Рисковать жизнью просто. И Антония рискует раз за разом, чтобы остались живы дорогие ей люди.

Танец с жизнью – или со смертью? С призраком или с демоном? Выбирать только ей.

А потому – маэстро, музыку!

© Галина Гончарова, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Галины Гончаровой «Танго с призраком. Милонгеро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 29 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-142010-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip