16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго с призраком. Орильеро

Танго с призраком. Орильеро

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последняя из Лассара не дрогнет!Моя судьба – мое право выбора. Хорошо или плохо, правильно или нет, но я, Антония Даэлис Лассара, потомок старого рода темных магов, привыкла и выбирать сама, и выжи-вать сама. Рано умершая мать, спившийся отец, и ты – последняя веточка древнего ро-да… Последняя его надежда на возрождение.Родственники, которые приютили из милости, любимый человек, который женится на другой, сила, которая рвется наружу. Достаточно, чтобы сломаться? Или наоборот? Что-бы выпрямиться и сделать первый шаг. Сегодня мы танцуем танго! Маэстро, музыку!© Оформление. ООО "Издательство «АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Новая книга. Новые герои. Интересно, увлекательно, с кем останется? Много вопросов…Но главный: сколько книг впереди и КОГДА???

Люблю Галину Гончарову. Её мир, завораживает! Покупаю все её новинки. Некоторые книги "переслушиваю", единственное, что плохо.... нужно ждать продолжения серий. Эта книга новая... Беру, однозначно. Автор ни разу не разочаровал.

Очень нравятся книги Галины Гончаровой, интересный сюжет, хороший язык, адекватные главные герои, иногда раздражает излишнее морализаторство и многочисленные примеры "случаев из жизни", правда это характерно для книг с "попаданками", здесь всё на уровне.

Сюжет давольно интересный, но опять же вопрос почему не пишут в описании что книга в серии, Хотя-бы одну надпись сделать часть 1, что бы при покупки книги учитывать что конца нету))))).

Автору и чтице огромное спасибо за ваш труд

Очень тяжело потом отслеживать вышло продолжение или нет

Книга с очень захватывающим сюжетом. Фэнтези, в котором есть место любви, детективной истории, магии, тонкой психологии и очень полного, объёмного описания вымышленной реальности. Как всегда Галиной Гончаровой ювелирно выписан выдуманный мир. Он завараживает и притягивает. Расчёт рада, что вся серия уже опубликована и можно в ленту мере насладиться качественной историей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя из Лассара не дрогнет!

Моя судьба – мое право выбора. Хорошо или плохо, правильно или нет, но я, Антония Даэлис Лассара, потомок старого рода темных магов, привыкла и выбирать сама, и выжи-вать сама. Рано умершая мать, спившийся отец, и ты – последняя веточка древнего ро-да… Последняя его надежда на возрождение.

Родственники, которые приютили из милости, любимый человек, который женится на другой, сила, которая рвется наружу. Достаточно, чтобы сломаться? Или наоборот? Что-бы выпрямиться и сделать первый шаг. Сегодня мы танцуем танго! Маэстро, музыку!

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Галины Гончаровой «Танго с призраком. Орильеро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 19 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-140827-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip