Отзывы на аудиокнигу «Танго с призраком. Милонгеро»

За что издатели аудиокниг так ненавидят Галину Гончарову? Очень люблю произведения этого автора, хотела бы практически все иметь в своей аудио коллекции, НО опять прекрасная книга в плохом исполнении. Снова придется ждать переиздания, если оно будет. Не советую приобретать эту книгу в исполнении Оксаны Шокиной. Испортите впечатление.

Я так ждала 3 часть, чтобы после прочтения прослушать весь цикл снова. Но хочется сказать, что книги в исполнении Оксаны Шокиной - это испорченный материал. И тем более мне обидно, что это книги любимого автора. 1 звезду хочу поставить конкретно чтецу.... Даже не знаю изменится что-нибудь наконец: либо исполнение, либо наконец перестанут брать книги в ее исполнении. Буду ждать переозвучки.

Хотелось бы послушать эту книгу. По описанию должно быть интересно. Но заявленная чтица останавливает - у меня был личный опыт прослушивания книги в исполнении Оксаны Шокиной и, судя по отзывам, с тех пор ничего не изменилось. Поэтому не буду тратить деньги. Не хочу новый отрицательный опыт.

Поддерживаю всех, кто недоволен чтицей.Тоже буду ждать переозвучки. Это что, ход такой - зацепить началом. а продолжение и так купят? Хороший чтец даже слабенькое произведение может вытянуть, и точно так же слабый исполнитель убивает даже самого хорошего автора. Я понимаю, что всем надо зарабатывать, ну так, господа чтецы, работайте над собой или ищите другие способы заработка.

Где предыдущий чтец!?? Зачем???

Слов нет я так ждала продолжения.

Сплошное разочарование. Ужасно! Слушаешь а смысл ускользает и в голове сразу каша. Может переозвучат??

Как я ждала третью книгу цикла, чтобы купить завершенный цикл и прослушать... Но Шокина!!!!

Литрес, вы совсем не заинтересованы в продаже своих книг, если ставите на озвучку Шокину, которая уже немало испортила прекрасны произведений своим чтение?!!!

Вряд ли буду оригинальна - трилогия интересна, но исполнение последней книги... оставляет желать лучшего. Не следовало менять исполнителя - и интонации, и иные ударения в фамилиях некоторых персонажей вызывают неприятие у тех, кому понравилось исполнение двух первых книг.

Вся Трилогия хороша! А вот чтица последней книги не очень. Почему нужно так отчаянно скрипеть голосом, изображая мужчин?

в любом случае, рекомендую книгу к прочтению.

Интересно и захватывающее, спасибо Г. Гончаровой за её труд!)

После двух первых книг, слушать третью не возможно. Ужасная работа чтица "убивает" не первую книгу. За подобную халтуру любых денег жалко.

Книга однозначно достойна прослушивания, но по мне очень затянуть сюжет, иногда истории побочных персонажей интереснее основной линии.