Отзывы на аудиокнигу «Инферно», страница 4

Роман цепляет с самого начала цепляющим интригующим прологом. Чувство тревоги и опасности грозящее героям и человечеству передаются тебе, читателю, и начинаешь остро переживать за них. Убийцы, наемники, амнезия и чувство тревоги и неожиданности, все это окружает главного героя и создаёт ауру таинственности. Опасность и проблема поднимаемая тут и угрожающая человечеству заставляет задуматься над будущем мира и человечества и выбрать сторону и пути решения проблем.

спасибо книга как и все что написал автор интересна познавательна и необходима Спасибо за прекрасное чтение текста. спасибо большое

Книга прочитана мною в больнице))) рекомендую ))) . Ищу еще книги аатора))) Чтец бесподобен ??? голос завораживает, заставляет слушать , может кто и не согласитсяг)))

просто завораживающая и удивительная книга!

невозможно оторваться!

очень глубокий смысл, интересная подача и особый разбор «Божественной комедии».

а связь с культурологией, символикой и историей делает ее бесспорным шедевром!

Хорошая,душевная и очень интересная книга.

Основанная на исторических фактах и поэзии.

Где Приключения и поэзия встретились

Сюжет захватывающий! Но, при знании итальянского языка, очень тяжело воспринимаются грубые ошибки в произношении итальянских слов.. Это, конечно, личное и на качество произведения не влияет. Рекомендую!

Захватывающий сюжет, разгадывание тайн и много интересных фактов. И как всегда у Берна – неожиданная концовка. Советую к прочтению

Уж очень всё запутано, как в кривом зеркале. Интрига сохраняется до самого конца книги. Автор излагает свои страхи, излишне драматизируя ситуацию

В принципе большего не ожидал, просто досталось бесплатно. Если убрать из текста цитирование путеводителей и древних классиков, а также энциклопедические данные, в остатке получиться половина текста и нечто посредственное, ну и конечно без ляпов ( когда свои мозги надо включать, а не цитировать энциклопедию, то получается какая-то фигня) не обошлось. Например, автор повествует о неком контейнере, запрятанном в потайном кармане под подкладкой пиджака главного героя, о котором, тайнике, герой не знает и не чувствует этот тайник (контейнер), а потом вдруг оказывается, что заложивший этот контейнер директриса ВОЗ (хирург по профессии) не смогла засунуть этот контейнер в карман этого пиджака. Если так, то надо быть полностью парализованным, чтобы не ощутить удары этого тайника по своей заднице или не ощутить его как-то иначе. ДА и кстати, не мешало бы знать, что хирург и белошвейка - разные вещи, и шов хирурга по своей "красоте" мало чем отличается от шва неандертальца на шкурах, поэтому на одежде он будет смотреться соответственно "аккуратно".

бесподобная книга. очень люблю книги Ден Брауна. Чтец понравился, только хотелось немного помедленнее слушать.Если кто сомневается, смело берите читать или слушать, не пожалеете. Здесь и детектив и неожиданные повороты сюжета, и архитектура- мировые жемчужины, и их тайны

27 ноября 2020
2013
978-5-17-108451-6
АСТ-Аудиокнига

Четвёртая книга в серии "Роберт Ленгдон (новый перевод)"
Все книги серии