Отзывы на аудиокнигу «Инферно», страница 2

Захватывает, много интересных фактов, ранее мне неизвестных. Понравилось. Очень спокойное и приятное прочтение. возьму ещё что-нибудь этого автора.

Очень понравилось! Динамичный сюжет, не типичный взгляд героев на, казалось бы, обычные вещи и красочное описание мест, где происходят события, делают книгу действительно интересной! Развязка казалась очевидной, в духе «наши победили», но… все завершилось (или только началось) неожиданно. Отдельное спасибо чтецу! Как будто он сам участвовал.

Очень интересная книга, увлекательный, насыщенный сюжет. Прослушала на одном дыхании. Неожиданная развязка. Автор очень хорошо описывает сюжет "Божественной комедии ", раскрывает символику этого произведения.

Потрясающий роман с отличной озвучкой!

С удовольствием проведенное время. Но это не время пассивного слушания. Книга все время заставляет напрягать мозг, думать о глобальном, о личном, о своем месте и много еще о чем. А сколько красивых описаний. В Италию хоть сейчас чемодан собирай! Много новой культурно-исторической информации.

Рекомендую.

Книга интересная. Несколько раздражают эти бесконечные погони, но хотя бы не так много кровожадных моментов и спасибо, что без мата и сцен насилия. Автор большой интеллектуал и знаток искусства. Тема актуальна как никогда. Американцы постоянно занимаются вопросами регулирования и управления всеми процессами, происходящим на всей планете. И, конечно, мнят себя спасителями человечества. И так было всегда… Озвучка тоже очень приличная.

Захватывающая история, пробуждающая интерес к истории, искусству, религии. Мастерски написанная картина, погружающая в действие.

Конец немного скомкан, На мой взгляд, и оставляет некоторые вопросы. Как детектив книга просто идеальна, развязка и сюжет довольно-таки непредсказуем. Слог автора хорош, озвучка также на высоте

Самая любимая книга в серии про профессора Ленгдона. Интересный сюжет и неожиданный финал. Приятно читается, захватывает с первых страниц

Очень интересная книга, множество исторических фактов, интересных описаний. Создаётся впечатление присутствия в местах, где иначе я бы не побывала. Рекомендую

Как всегда Браун заставляет участвовать в интересных приключениях. В это же время много рассказывает об истории, литературе,искусстве. После его книг хочется углубленно изучить все места и личности, о которых повествует автор. А самое главное книги Брауна заставляют задуматься о глобальных вопросах человечества, на которые мы не обращаем внимания в повседневной суете…

27 ноября 2020
2013
978-5-17-108451-6
АСТ-Аудиокнига

Четвёртая книга в серии "Роберт Ленгдон (новый перевод)"
Все книги серии