Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Путешествие к центру Земли

текст
4,3
6207 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

О книге

Фантастический роман-приключение «Путешествие к центру Земли» – это поистине удивительная книга выдающегося французского фантаста Жюля Верна. Профессор минералогии Линденброкк решается на головокружительную авантюру: он вместе с преданной командой отправляется к самому центру Земли через глубины исландского вулкана Снайфельдс. Он верит, что недра нашей планеты скрывают неизведанный мир, полный опасностей и великих открытий.Это уникальное издание легендарного романа в дореволюционном переводе, выполненном талантливой писательницей Марко Вовчок, которая была лично знакома с Жюлем Верном.

Отличное произведение, интересное, фантазийное и неправдоподобное. На то он и Жюль Верн. Книга хороша, но изобилует орфографическими ошибками.

читается на одном дыхании!замечательное произведение! аж дух захватывает! очень переживалось за героев и был большой интерес что же там в центре земли у Жуля)))

Лучшая фантастика!


Я очень люблю фантастику я читал Кира Булычева,Жуля Верна,Александра Беляева…

И могу сказать это-одна из лучших фантастических книжек. Но лучшая-зимняя битва Жан-Клод Мурлева! Всем советую

хорошая книга, раньше не читал фантастических романов, решил прочесть эту книгу, понравилось, правда прочитал не до конца))) захватывающий сюжет

Очень потрясающее приключение,мне понравилось,главный герой не сдавался даже в самых безвыходных ситуациях))всем советую прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастический роман-приключение «Путешествие к центру Земли» – это поистине удивительная книга выдающегося французского фантаста Жюля Верна.

Профессор минералогии Линденброкк решается на головокружительную авантюру: он вместе с преданной командой отправляется к самому центру Земли через глубины исландского вулкана Снайфельдс. Он верит, что недра нашей планеты скрывают неизведанный мир, полный опасностей и великих открытий.

Это уникальное издание легендарного романа в дореволюционном переводе, выполненном талантливой писательницей Марко Вовчок, которая была лично знакома с Жюлем Верном.

Книга Жюля Верна «Путешествие к центру Земли» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2015
Объем:
172 стр. 4 иллюстрации
Переводчик:
Правообладатель:
Public Domain