Отзывы на книгу «Моя мечта о золоте и снеге», страница 2

прочитала на одном дыхании, не могла оторваться, жду продолжения!!! Мартен удивительный человек, который меняется только к лучшему, на смену юношеском у максимализм у приходит мудрость…

Спасибо Мартену, что приоткрыл дверь в своё прошлое и настоящее. Достойное чтиво для неискушённого высоким слогом читателя, зато искушенного азартом соперничества и любовью к зимним видам спорта.

Книга очень интересная, особенно любителям биатлона! Всем советую, Фуркад это легенда биатлона и его достижения ещё долго не будут побиты!

Очень понравилась. Читается на одном дыхании. Совсем другое отношение к спортсмену. Очень рекомендую к прочтению и не только спортсменам. Человек одержимый спортом и духом соревнований.

Спасибо Мартану и как спортсмену, и как человеку. Меня он мотивирует – вперед, всегда вперед… Читайте и пробуйте понять.

Потрясающая книга. Всегда интересно узнать о чем думают и как себя ведут в спортивной жизни и на соревнованиях великие спортсмены. Спасибо что несмотря на свой сложный график, такие люди успевают поделиться своей жизнью таким образом. Это мотивирует, заряжает, показывает отличный пример насколько силён человек. Пример для молодых спортсменов и тренеров. Написана книа очень легко и понятно. Некоторые моменты книги погружают в происходящее и заставляют переживать те же эмоции что и сам спортсмен. Фото невероятные, пронизывают добротой, искренней радостью, силой и мотивацией. Конечно же очень приятно наблюдать за такими выдающимися спортсменами с экрана телевизора.

Великолепная книга Мартена Фуркада. Спортсмена с большой буквы. Книга человека, который вдохновил множество детских душ. Великий пропагандист спорта и просто отличный человек!

Книга понравилась. Написана хорошо, достойное качество перевода. Читать было интересно. Отчасти потому, что являюсь фанатом Мартена Фуркада. После прочтения было чувство сожаления, что книга закончилась.

21 ноября 2018
978-5-04-090789-2