12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

12+

Моя мечта о золоте и снеге

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Самый титулованный на Олимпийских играх спортсмен Франции, пятикратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Мартен Фуркад – легенда мирового биатлона. Рассказывая о внутренних силах, которые побуждали его преодолевать себя, о своих слабостях, а также о потрясающей силе характера, Мартен не только посвящает читателя в тонкости своего спорта, но и раскрывает натуру больших чемпионов.От Пиренеев, Альп и Юрских гор, где прошли его детство и юность, до адреналина олимпийского Ванкувера и триумфа Сочи – Мартен в деталях описывает свой невероятный путь. «Моя мечта о золоте и снеге» – достоверное свидетельство уникального спортсмена. «Написать книгу меня побудили воспоминания о знаковых событиях, которые остались вне поля зрения прессы. Идея состоит в том, чтобы не забыть моменты, которые я считаю основополагающими в моем становлении как спортсмена и как человека. Только я один знаю, насколько они значимы, и не хочу быть единственным, кто понимает их важность».

Приветствую, уважаемый Слушатель!

С детства мне всегда нравилось смотреть соревнования по биатлону по телевизору. Прочитав эту книгу понял: насколько это тяжёлый и вызывающий восхищение труд. Фуркад очень хорошо описывает детали, дополняя своими переживаниями. Книга будет интересна не только фанатам биатлона, но и тем, кто хочет расширить свой кругозор!

Приятного прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый титулованный на Олимпийских играх спортсмен Франции, пятикратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Мартен Фуркад – легенда мирового биатлона. Рассказывая о внутренних силах, которые побуждали его преодолевать себя, о своих слабостях, а также о потрясающей силе характера, Мартен не только посвящает читателя в тонкости своего спорта, но и раскрывает натуру больших чемпионов.

От Пиренеев, Альп и Юрских гор, где прошли его детство и юность, до адреналина олимпийского Ванкувера и триумфа Сочи – Мартен в деталях описывает свой невероятный путь. «Моя мечта о золоте и снеге» – достоверное свидетельство уникального спортсмена. «Написать книгу меня побудили воспоминания о знаковых событиях, которые остались вне поля зрения прессы. Идея состоит в том, чтобы не забыть моменты, которые я считаю основополагающими в моем становлении как спортсмена и как человека. Только я один знаю, насколько они значимы, и не хочу быть единственным, кто понимает их важность».

Аудиокнига «Моя мечта о золоте и снеге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2021
Длительность:
5 ч. 37 мин. 16 сек.
Предисловие:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip