12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

12+

Хюгге-выпечка, торты, пироги и десерты на каждый день

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скандинавское понятие «хюгге» означает чувство уюта, комфортного общения, удовлетворенности своим «здесь и сейчас». Главные атрибуты ― мягкий пушистый плед, чашка горячего чая, книга. И, конечно, домашняя выпечка. Как без нее! Но хюгге-выпечка особенная: она лишена пафосного оформления, проста в приготовлении, не боится экспериментов и способна настроить на безмятежную волну даже в краткие минуты отдыха на работе.Автор этой книги Зареми Даар, популярный фудблогер Инстаграмма, уже много лет живет в Норвегии и знает о хюгге-выпечке все. Ее торты, десерты и пироги отвечают всем канонам уюта по-скандинавски: быстро, вкусно, доступно. Вы обязательно найдете среди них рецепты на все случаи жизни и время суток. И да будет с вами уют!

Прочла ознакомительный фрагмент и не нашла ничего нового. Фото из Инстаграмма «моя идеальная жизнь» и вполне тривиальные рецепты. Плюс не порадовала цена, на мой взгляд, слишком завышена

Книга красивая, теплая. Автор живёт в Норвегии, пишет нам о стиле хюгге. Но именно норвежских традиционных рецептов практически нет. А так да рецепты выпечки, но они и в других книгах есть.

Мне нравится вся серия «Инстаеда». Но вот книга Зареми Даар «Хюгге-выпечка» и книга Аси Воскресенской «Самое лучшее – на десерт» – самые любимые в серии. Книга и для новичков, и для опытных хозяек. Я приобрела ее еще год назад летом и сразу сделала «Простой зимний шоколадный торт» – вот правда простой – все смешать и в духовку. Часть рецептов всегда будет перекликаться с рецептами из других кулинарных книг, но каждая хозяйка все равно вносит в рецепт что-то свое – изюминку. Вот таких изюминок у автора хватает и в привычных рецептах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скандинавское понятие «хюгге» означает чувство уюта, комфортного общения, удовлетворенности своим «здесь и сейчас». Главные атрибуты ― мягкий пушистый плед, чашка горячего чая, книга. И, конечно, домашняя выпечка. Как без нее! Но хюгге-выпечка особенная: она лишена пафосного оформления, проста в приготовлении, не боится экспериментов и способна настроить на безмятежную волну даже в краткие минуты отдыха на работе.

Автор этой книги Зареми Даар, популярный фудблогер Инстаграмма, уже много лет живет в Норвегии и знает о хюгге-выпечке все. Ее торты, десерты и пироги отвечают всем канонам уюта по-скандинавски: быстро, вкусно, доступно. Вы обязательно найдете среди них рецепты на все случаи жизни и время суток. И да будет с вами уют!

Книга Зареми Даар «Хюгге-выпечка, торты, пироги и десерты на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-122298-7
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf