18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Привет, моя аварийная

Привет, моя аварийная

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Пролистываю фотки на телефоне. Это уже на автомате. Сигарета тлеет в пальцах. Забываю затягиваться. Внутри все сводит болевым спазмом. Не отпускает, зараза…– Ладно, не грузись, Арчи. Сейчас наши приедут, – доливает мне в стакан Тери.Киваю. Отодвигая от себя телефон…»

в целом книга интересная, но своеобразная. после прочтения двоякое мнение что то между бредом и мне понравилось. даже не думала что такое бывает

Книга приятная, ссочень милым завершением. Но чтец в середине вообще берега потерял. Икает, заикается, перечитывает куски по несколько раз. Дочитывала текстовую версию так как слушаьь стало невыносимо

Очень классная история. Принятие ситуации и открытие в себе чувств. Настойчивость главного героя в выяснении причин поведения главной героини. Бонус просто улет. Так смеялась, до коликов. Отличная книга. Рекомендую!

Роман неоднозначный. Слушала и удивлялась. Незрелые эмоции, настроения непонятных максималистов. Роман- вариация на тему любви. Сумбурно, бредово, интересно, ярко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пролистываю фотки на телефоне. Это уже на автомате. Сигарета тлеет в пальцах. Забываю затягиваться. Внутри все сводит болевым спазмом. Не отпускает, зараза…

– Ладно, не грузись, Арчи. Сейчас наши приедут, – доливает мне в стакан Тери.

Киваю. Отодвигая от себя телефон…»

Аудиокнига Янки Рам «Привет, моя аварийная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Длительность:
4 ч. 09 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алена Панова, Янка Рам
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip