18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Засранец

Засранец

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет, он не супермен. И не агент спецслужб. И даже не психолог или какой-то там современный гений. Он просто засранец. Засранец по рождению. Засранец в принципе. Тот самый засранец, которого я ненавижу с самого своего глубокого детства! Он – актер, звезда, человек, которому с рождения успех сам падает в ножки. Он – мой кузен, засранец, которого моя мама всю жизнь ставит в пример неудачнице мне. Он человек, которому я не могу уже пять лет простить молчание, после нашего случайного поцелуя в усадьбе моего деда. Прошло пять лет, мне исполнилось восемнадцать и теперь, волею судьбы, мы снова должны столкнуться на той же самой, чертовой усадьбе!В книге присутствует нецензурная брань.

Книга так себе на троечку. Чистой воды наивняк. История глупенькой золушки. Озвучка тоже желает лучшего, честно говоря раздражает детский монотонный голос. Жалко потраченных денег и времени

Мне очень понравилось эта книга .

Все в начале сложно и запутанно но гг. молодец повел себя как настоящий мужчина .Ни кого не слушал и добился своей любви .Достойный поступок.

Спасибо рекомендую.

Иногда, чтобы отдохнуть, отвлечься от повседневной жизни я с удовольствием слушаю книги Яны Егоровой. И книга «Засранец» не исключение. Чтец Оксана Шокина озвучила книгу превосходно, очень приятный голос, четкое произношение. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет, он не супермен. И не агент спецслужб. И даже не психолог или какой-то там современный гений. Он просто засранец. Засранец по рождению. Засранец в принципе. Тот самый засранец, которого я ненавижу с самого своего глубокого детства! Он – актер, звезда, человек, которому с рождения успех сам падает в ножки. Он – мой кузен, засранец, которого моя мама всю жизнь ставит в пример неудачнице мне. Он человек, которому я не могу уже пять лет простить молчание, после нашего случайного поцелуя в усадьбе моего деда. Прошло пять лет, мне исполнилось восемнадцать и теперь, волею судьбы, мы снова должны столкнуться на той же самой, чертовой усадьбе!

В книге присутствует нецензурная брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «Засранец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2019
Длительность:
6 ч. 20 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip