Основной контент книги В медном говоре колоколов
Бесплатно
164 ₽
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.
О книге
Саблуков Вячеслав Федорович родился в Москве. По специальности инженер-строитель. Окончил Московский автомобильно-дорожный институт. Член Союза писателей России. Автор трех поэтических книг: «Птица-странница» (1997), «Поддержи меня, Держава» (2000), «Душа небесна и земна» (2012). Печатался в поэтических сборниках и альманахах.
В новую книгу вошли избранные стихотворения из предыдущих сборников, а также новые, не публиковавшиеся.
Жанры и теги
Отзывы, 1 отзыв1
Смотреть все отзывы
Сначала популярные
Прекрасная и душевная книга, стихи которые берут за душу! Это был поистине великий руссский поэт, который любил Россию и вкладывал всего себя и свою любовь в свои сторики
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Вячеслава Саблукова «В медном говоре колоколов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
