16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Мы из Бреста. Ликвидация

Мы из Бреста. Ликвидация

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон», «Мы из Бреста. Рейд выживших» и «Мы из Бреста. Штурмовой батальон».Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года.Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца».Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спецподготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации бандподполья…

Слишком много исторических фактов и сводок и мало действия. 21я глава озвучена не до конца пришлось читать текст. Главное – то что попаданец всё это знает, помнит настолько нереалистично что отбивает интерес. Боевой офицер со знаниями академика, владением немецкого и чеченского языков на уровне носителей языка при всем уважении это абсолютно нереалистично.

В отличие от первой книги серии в тут слишком обширное цитирование шататных расписаний, протоколов допросов, оккупационных законов и прочей бюрократии. Само повествование по лексике и стилю мало отличается от журналов боевых действий. Это мало похоже на художественную литературу. По темпу и тону чтеца создаётся впечатление, что ему так скучно, что аж скулы сводит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон», «Мы из Бреста. Рейд выживших» и «Мы из Бреста. Штурмовой батальон».

Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года.

Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца».

Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спецподготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации бандподполья…

Аудиокнига Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Ликвидация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Длительность:
10 ч. 46 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-10335-8
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip